В Волынской области расследуют смерть задержанного ГАИ нарушителя

В Волынской области расследуют смерть задержанного ГАИ нарушителя
Фото: Ярослав Дебелый
Милиция расследует обстоятельства смерти 20-летнего водителя, задержанного сотрудниками ГАИ в Волынской области за нарушение правил дорожного движения сегодня, 13 ноября.

Сотрудники Госавтоинспекции обнаружили нарушающий ПДД автомобиль около пяти утра, информирует МВД. Водитель не отреагировал на требования правоохранителей остановиться, вследствие чего последние вынуждены были преследовать нарушителя до места его проживания.

Во время задержания мужчина сопротивлялся и вел себя агрессивно. По дороге в райотдел задержанный пытался бежать, однако по приезду якобы перестал реагировать на окружающую обстановку. Сотрудники больницы, куда доставили мужчину, констатировали его смерть.

Для установления причин смерти задержанного будет проведена комплексная судмедэкспертиза. По предварительным выводам, мужчина скончался от острой сердечной недостаточности. Правоохранители выясняют обстоятельства его смерти.

Известно, что задержанный уроженец Донецкой области ранее привлекался к административной и криминальной ответственности.

Как сообщалось 9 ноября, в одной из камер Лукьяновского СИЗОв Киеве был обнаружен труп осужденного. По словам правоохранителей, мужчину до смерти забил сокамерник.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Троих полицейских арестовали из-за смерти задержанного Троих полицейских арестовали из-за смерти задержанного
Правоохранителей подозревают в превышении полномочий, из-за чего погиб задержанный ними человек.

В Донецкой области двое несовершеннолетних до смерти избили мужчину В Донецкой области двое несовершеннолетних до смерти избили мужчину
В Горловке Донецкой области двое несовершеннолетних из хулиганских побуждений до смерти избили мужчину.

В Лукьяновском СИЗО до смерти избили осужденного В Лукьяновском СИЗО до смерти избили осужденного
В камере №215 Киевского СИЗО, более известного как Лукьяновская тюрьма, обнаружен труп осужденного.

Милиция назвала причину смерти мужчины в Доме профсоюзов Милиция назвала причину смерти мужчины в Доме профсоюзов
Мужчина, тело которого обнаружили в Доме профсоюзов, скончался в результате сердечной недостаточности, сообщает главное управление МВД Украины в Киеве.

В Миргородском горотделе милиции скончался задержанный В Миргородском горотделе милиции скончался задержанный
В Миргородском городском отделе милиции в камере изолятора временного содержания умер задержанный мужчина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: