В Харьковской области ВАЗ столкнулся с грузовиком, три человека погибли

В Харьковской области ВАЗ столкнулся с грузовиком, три человека погибли
Фото: ГАИ в Харьковской области
В Харьковской области сегодня, 13 ноября, в результате столкновения автомобиля ВАЗ Приора с грузовиком погибли три человека.
ДТП произошло около 9:00 на 582 километре автодороги Киев-Харьков-Довжанский, недалеко от села Вишневое Балаклейского района области.

По данным ГАИ, двигаясь в сторону Харькова, водитель Приоры не справился с упралением и столкнулся с грузовиком Renault-Premium, который ехал навстречу.

Вследствие инцидента 40-летний водитель Приоры, а также два его пассажира скончались на месте, водитель грузовика не пострадал.

Правоохранители выясняют причины и обстоятельства инцидента.

Напомним, 3 ноября в Киевской области на перекрестке сел Макаровка и Сукачи произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего три человека погибли, один пострадал.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Увеличилось число жертв масштабного ДТП в Харьковской области Увеличилось число жертв масштабного ДТП в Харьковской области
В результате автокатастрофы, которая произошла на 582 км автодороги Киев-Харьков-Довжанский погибли четыре, а не три человека.

В Житомирской области микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два человека В Житомирской области микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два человека
Сегодня утром на 138 км автодороги Киев - Чоп, вблизи села Свитин Житомирского района микроавтобус столкнулся с грузовиком. В результате аварии погибли два человека.

В Харьковской области в ДТП погибли два человека: в прибывшую на место аварии скорую врезалась фура В Харьковской области в ДТП погибли два человека: в прибывшую на место аварии скорую врезалась фура
Вчера, 11 марта, на трасе Киев - Харьков произошло ДТП, вследствие которого погибли два человека.

В Хмельницкой области автомобиль столкнулся с грузовиком, пять человек погибли В Хмельницкой области автомобиль столкнулся с грузовиком, пять человек погибли
В Хмельницкой области возле села Красноселка Староконстантиновского района на автодороге Житомир-Черновцы легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, в результате чего пять человек погибли.

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека
Вчера утром, 15 ноября, на 21 км автодороги Харьков - Волчанск в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли двое человек, еще четверо получили травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: