В Севастополе найдена бомба времен Второй мировой весом в тонну

В Севастополе найдена бомба времен Второй мировой весом в тонну
Фото: Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net
В Крыму в Севастополе сегодня, 8 ноября, была найдена авиационная бомба времен Второй мировой войны, которая весила 1000 килограмм, информирует Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В частности, найденный боеприпас оказался немецкой осколочно - фугасной авиационной бомбой SD - 1000. Специалисты решают вопрос наиболее безопасного способа уничтожения бомбы.

На сегодняшний день службами города обеспечено круглосуточное дежурство, полностью ограничен доступ посторонних лиц к месту нахождения боеприпаса.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Севастополе уничтожили немецкую авиабомбу весом в тонну В Севастополе уничтожили немецкую авиабомбу весом в тонну
Сегодня, 12 ноября в Севастополе была уничтожена немецкая осколочно-фугасная авиабомба SD-1000 времен Второй мировой войны.

В Севастополе уничтожили 250-килограммовую авиабомбу В Севастополе уничтожили 250-килограммовую авиабомбу
В Севастополе сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям уничтожили 250-килограммовую авиабомбу времен Второй мировой войны, которую нашли на стройке, сообщает ГЧС.

В Харьковской области найдена авиабомба времен войны весом в четверть тонны В Харьковской области найдена авиабомба времен войны весом в четверть тонны
В Харьковской области в городе Валки на проспекте Советской Армии, 12 в четырех километрах от дороги Киев-Харьков во время рытья котлована строители обнаружили бомбу времен Второй мировой, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В поезде Жмеринка-Киев найдена мина времен Второй мировой В поезде Жмеринка-Киев найдена мина времен Второй мировой
Сегодня, 14 октября в 07:25, в поезде Гречаны-Жмеринка-Киев была найдена мина времен Второй мировой войны, сообщает местное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Севастополе для проведения спецоперации по уничтожению авиабомбы будут отселены жители трех населенных пунктов В Севастополе для проведения спецоперации по уничтожению авиабомбы будут отселены жители трех населенных пунктов
В Севастополе на время проведения спецоперации по уничтожению обнаруженной авиабомбы времен Великой Отечественной войны весом в тонну будут отселены жители трех близлежащих населенных пунктов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: