В Закарпатской области неизвестный ограбил банк, расположенный в здании налоговой

В Закарпатской области неизвестный ограбил банк, расположенный в здании налоговой

В понедельник, 28 октября, в Закарпатской области неизвестный ограбил филиал банка, расположенный в здании местной налоговой службы

Инцидент произошел в пгт Большой Березный.

Как рассказали в областном управлении МВД, ограбленное банковское отделение находится в людном месте - на улице Шевченко в центре поселка.

Неизвестный проник в здание налоговой через черный вход, его лицо было прикрыто капюшоном.

 "На тот момент в небольшом помещении банка находились две женщины-посетительницы и кассирша. Увидев их, нападавший вышел, надел на лицо маску и вернулся в помещение, взяв в заложники упомянутых молодых посетительниц", - говорится в сообщении.

Злоумышленник потребовал у кассирши деньги, угрожая ей пистолетом. В итоге, ему удалось получить от сотрудницы банка около шести тысяч гривен.

В тот момент в помещение попытался зайти мужчина-посетитель, но бандит навел на него через стеклянные двери пистолет. Мужчина испугался и покинул помещение, а на улице сообщил о вооруженном грабителе в милицию.

Затем нападавший попытался покинуть помещение, но в коридоре его встретили другие посетители. Бандит выстрелил из газового пистолета в воздух и скрылся во время переполоха с места происшествия.

В настоящее время милиция разыскивает злоумышленника.

Напомним, в сентябре в центре Черновцов двое неизвестных в масках ограбили банк. По данным очевидцев, один из нападавших был вооружен кувалдой.

Другие новости по теме

В Черновцах неизвестные ограбили банк В Черновцах неизвестные ограбили банк
В центре Черновцов двое неизвестных в масках ограбили банк. По данным очевидцев, один из нападавших был вооружен кувалдой.

В Винницкой области неизвестный ограбил отделение Райффайзен Банк Аваль В Винницкой области неизвестный ограбил отделение Райффайзен Банк Аваль
Вчера, 25 января, в Литине Винницкой области неизвестный в маске, вооруженный пистолетом, ограбил отделение Райффайзен Банк Аваль.

В Киеве неизвестный ограбил банк В Киеве неизвестный ограбил банк
Сегодня в Киеве неизвестный ограбил один из коммерческих банков на улице Киквидзе.

В Донецке неизвестный ограбил ювелирный магазин В Донецке неизвестный ограбил ювелирный магазин
В Донецке неизвестный мужчина 5 марта около 9:10 ограбил ювелирный магазин по улице Бирюзова в Кировском районе, сообщает городское управление милиции.

В Ровно ограбили отделение Приватбанка В Ровно ограбили отделение Приватбанка
Вчера днем, 6 сентября, в Ровно неизвестный ограбил отделение Приватбанка в здании областной больницы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: