Из-за несчастного случая на шахте Донецкой области погиб горняк

Из-за несчастного случая на шахте Донецкой области погиб горняк

В Донецкой области в городе Кировское на шахтоучастке Дрогобычская 20 октября около 12:20 произошел несчастный случай, в результате которого погиб один работник.

Трагедия произошла на наклонном стволе пласта l7 во время выдачи двух породных вагонов. Тело погибшего нашли в одном из вагонов, он был 1976 г.р.

На данное время специальная комиссия расследует обстоятельства несчастного случая. Добавим, что шахта принадлежит ООО Фонд-2.

Напомним, в Донецкой области 15 октября в городе Шахтерск на неработающей шахте 1-6 ООО Комплекс были найдены тела троих человек. Они скончались из-за отравления рудничным газом во время работ на заброшенном участке.

Другие новости по теме

На заброшенной шахте в Донецкой области погибли три человека На заброшенной шахте в Донецкой области погибли три человека
В Донецкой области 15 октября в городе Шахтерск на неработающей шахте 1-6 ООО Комплекс были найдены тела троих человек. Об этом информирует Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Луганской области из-за несчастного случая погиб горняк В Луганской области из-за несчастного случая погиб горняк
В Луганской области на шахте Карбонит госпредприятия Первомайскуголь из-за несчастного случая погиб работник, сообщает Профсоюз работников угольной промышленности Украины.

В Кировоградской области на урановой шахте погиб горняк В Кировоградской области на урановой шахте погиб горняк
В пгт Смолино Маловисковского района Кировоградской области погиб 37-летний работник урановой шахты.

В Донецкой области в шахте найдены тела двух мужчин В Донецкой области в шахте найдены тела двух мужчин
В Донецкой области в городе Кировское Шахтерского района 20 августа в 17:28 были найдены тела двух мужчин в горной выработке предприятия ООО Алмаз, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

На шахте в Донецкой области произошел обвал пород: один горняк погиб На шахте в Донецкой области произошел обвал пород: один горняк погиб
В городе Дзержинск, на ОП Шахта Южная (ГП Дзержинскуголь) вследствие обрушения породы погиб горняк.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: