В поезде Жмеринка-Киев найдена мина времен Второй мировой

В поезде Жмеринка-Киев найдена мина времен Второй мировой

Сегодня, 14 октября в 07:25, в поезде Гречаны-Жмеринка-Киев была найдена мина времен Второй мировой войны, сообщает местное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В частности, боеприпас обнаружили в поезде №832, в тамбуре одного из вагонов. Опасный предмет на платформу станции вынесла женщина, передав директору вокзала.

На место происшествия прибыли специалисты-пиротехники, они изучили боеприпас. Оказалось, что это была противотанковая фугасная мина без взрывателя. Скорее всего, ее кто-то недавно выкопал из земли.

Позже бомбу вывезли за границы населенного пункта и ликвидировали.

Как сообщалось вчера, 13 октября, В Киевской области от взрыва пострадал мужчина, который пытался распилить боеприпас.

В поезде Жмеринка-Киев найдена мина времен Второй мировой

Другие новости по теме

В Киевской области от взрыва пострадал мужчина, который пытался распилить боеприпас В Киевской области от взрыва пострадал мужчина, который пытался распилить боеприпас
Вчера около 20:00 в с.Великая Александровка Киевской области мужчина, который пытался распилить боеприпас времен ВОВ, получил травматическую ампутацию голени, сообщает пресс-служба ГСЧС.

В центре Ужгорода была обнаружена минометная мина времен Второй мировой В центре Ужгорода была обнаружена минометная мина времен Второй мировой
В Ужгороде на улице Швабской была найдена минометная мина времен Второй мировой войны, сообщает областное управление МЧС.

В Харьковской области найдена авиабомба времен войны весом в четверть тонны В Харьковской области найдена авиабомба времен войны весом в четверть тонны
В Харьковской области в городе Валки на проспекте Советской Армии, 12 в четырех километрах от дороги Киев-Харьков во время рытья котлована строители обнаружили бомбу времен Второй мировой, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Севастополе найдена бомба времен Второй мировой весом в тонну В Севастополе найдена бомба времен Второй мировой весом в тонну
В Крыму в Севастополе сегодня, 8 ноября, была найдена авиационная бомба времен Второй мировой войны, которая весила 1000 килограмм, информирует Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Киеве на Лесном кладбище найдена мина времен войны В Киеве на Лесном кладбище найдена мина времен войны
Минометный снаряд длиной около 70 см времен Великой Отечественной войны был обнаружен на Лесном кладбище Киева при подготовке места захоронения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: