В харьковском метро беременная девушка устроила перфоманс, раздевшись догола

В харьковском метро беременная девушка устроила перфоманс, раздевшись догола

В харьковском метро беременная пассажирка разделась догола. Таким образом она решила выразить протест против сексуального насилия над женщиной.

Девушка, которая находится на 9 месяце беременности, проехалась от станции метро Маршала Жукова до станции Советской армии голышом, пишет газета Сегодня.

В субботу около 11:00 пассажирка  вошла в вагон на станции метро Маршала Жукова, закутанная лишь в платок. После того как двери закрылись и поезд тронулся, женщина сняла его с себя, подняла руки и так простояла пока поезд не приехал на станцию Советской армии. Большинство пассажиров поезда при этом сидели, опустив голову, лишь один мужчина начал снимать девушку на мобильный, а пожилая женщина возмущенно бросила: "Куда же катится наша молодежь".

"Решилась на такой перформанс не быстро, несколько раз мы его переносили. Это был художественный протест против сексуального насилия над женщиной. Сподвигла к нему ситуация, которая сложилась в стране, проституция, а последней каплей стали события во Врадиевке", - рассказала Юлия Дроздек.

В минувшем году ее муж 37-летний Василий (известный под псевдонимом Василиса Незабаром) с переломами обеих пяток на коленях преодолел 17,5 километра от дома до поликлиники, чтобы поставить печать в больничном листе. Путешествие, которое заняло пять часов, снимала на камеру Юлия Дроздек.

Сейчас пара ждет мальчика, который должен появится на свет через две недели. 

Другие новости по теме

На станции метро Крещатик пожилая женщина упала на рельсы На станции метро Крещатик пожилая женщина упала на рельсы
Сегодня после обеда на станции метро Крещатик в Киеве на рельсы упала пожилая женщина.

В метро Киева заметили людей в банных халатах В метро Киева заметили людей в банных халатах
Жители столицы заметили в метро двух пассажиров, которые были одеты в банные халаты. Чему посвящен такой перфоманс, неизвестно.

В киевском метро пассажирка родила девочку В киевском метро пассажирка родила девочку
Женщине помогали два милиционера и сотрудницы метрополитена.

В харьковском метро женщина провалилась между вагонами В харьковском метро женщина провалилась между вагонами
В результате ЧП движение поездов было приостановлено.

На станции метро Петровка женщина совершила суицид На станции метро Петровка женщина совершила суицид
Движение поездов на станции в настоящее время возобновлено.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: