Место пребывания Мельника может быть известно официальным органам США - СМИ

Место пребывания Мельника может быть известно официальным органам США - СМИ

Ректор Петр Мельник может находиться в Калифорнии в городке Сан Марко, который является пригородом Сан Диего, где в элитном районе живет его дочь Елена.

Как сообщает ТСН, в ФБР уточнили, что предоставить информацию о человеке, который пересек границу США, может Департамент национальной безопасности. Там же можно получить информацию о месте его пребывания.

Для получения подобных сведений достаточно прислать официальный запрос, уточняет ТСН.

Как выяснил журналист ТСН, у дома дочери ректора Мельника никто не видел. При этом, уточнил корреспондент, в доме, как утверждают соседи, в настоящее время никто не живет.

Место пребывания Мельника может быть известно официальным органам США - СМИ
  Прокуратура обвинила в побеге Мельника двух милиционеров 

Другие новости по теме

Нашли виновных. Прокуратура обвинила в побеге Мельника двух милиционеров Нашли виновных. Прокуратура обвинила в побеге Мельника двух милиционеров
Прокуратура Киевской области установила личности двух милиционеров, по вине которых из-под ареста сбежал бывший ректор Налоговой академии Петр Мельник.

МИД проверяет информацию о нахождении Мельника в США МИД проверяет информацию о нахождении Мельника в США
МИД Украины проверяет информацию о нахождении бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника в США.

Прокуратура нашла виновных в побеге экс-ректора Мельника - Ъ Прокуратура нашла виновных в побеге экс-ректора Мельника - Ъ
Прокуратура Киевской области подозревает дежурную смену Ирпенского горотдела милиции в служебной халатности, из-за которой сбежал экс-ректор Налоговой академии Петр Мельник, пишет Коммерсантъ-Украина.

МВД не подтверждает информацию о задержании в США Мельника МВД не подтверждает информацию о задержании в США Мельника
Министерство внутренних дел Украины не подтверждает информацию о задержании в США экс-ректора Петра Мельника.

Два милиционера, обвиняемые в побеге Мельника, отказываются признать вину Два милиционера, обвиняемые в побеге Мельника, отказываются признать вину
Два милиционера, дежуривших в ночь побега экс-ректора Налоговой академии Петра Мельника, не признают вины в побеге обвиняемого.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: