В Умани на дереве возле общежития повесился студент-психолог

В Умани на дереве возле общежития повесился студент-психолог

В Умани Черкасской области сегодня, 30 сентября, на дереве возле общежития повесился студент. Как выяснилось, он учился на втором курсе факультета психологии Уманского государственного педуниверситета имени Павла Тычины.

Об этом корреспонденту сообщил представитель Управления МВД в Черкасской области.

Утром тело погибшего обнаружили прохожие. Причины самоубийства в настоящее время устанавливают правоохранители.

Напомним, ранее 20-летний житель Николаевской области повесился, пытаясь показать своей возлюбленной, как это сделать с помощью поводка.

Другие новости по теме

Житель Николаевской области повесился, доказывая возможность одного из способов суицида Житель Николаевской области повесился, доказывая возможность одного из способов суицида
20-летний житель Николаевской области повесился, пытаясь показать своей возлюбленной, как это сделать с помощью поводка в лесу.

В Сумах повесился студент педагогического университета В Сумах повесился студент педагогического университета
В четверг, 24 января, в Сумах повесился 20-летний студент естественного факультета местного государственного педагогического университета, сообщила начальник сектора связей с общественностью УМВД Украины в Сумской области Эльвира Биганова.

В Мариуполе повесился 13-летний школьник В Мариуполе повесился 13-летний школьник
Вчера утром, 19 января, на окраине Мариуполя Донецкой области был обнаружен повешенным на дереве 13-летний школьник.

В Николаевской области повесился заключенный колонии В Николаевской области повесился заключенный колонии
В Ольшанской исправительной колонии №53 в Николаевской области в минувшую пятницу повесился 28-летний заключенный, говорится в сообщении управления Государственной пенитенциарной службы в области.

В Николаевской области повесился военнослужащий В Николаевской области повесился военнослужащий
В воинской части Очаковского района Николаевской области нашли повешенным военнослужащего, сообщили в отделе по связям с общественностью управления Министерства внутренних дел Украины в Николаевской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: