Двое жителей Николаева во время драки забили до смерти мужчину

Двое жителей Николаева во время драки забили до смерти мужчину

В Николаеве во время драки от многочисленных ударов погиб 51-летний местный житель, на которого напали двое мужчин, информирует городское управление милиции.

По данным МВД, трагедия произошла по улице Даля в Заводском районе города. Там сегодня, 25 сентября, был найден труп 51-летнего мужчины, он скончался от многочисленных травм тела и забоя внутренних органов.

Другие новости по теме

В Горловке в результате массовой драки один человек погиб, еще один в реанимации В Горловке в результате массовой драки один человек погиб, еще один в реанимации
В Горловке Донецкой области в ночь на сегодня, 10 октября, произошла массовая драка возле ночного клуба. В результате конфликта один человек погиб, еще один находится в реанимации.

В Запорожье на улице «мажор» расстрелял двух мужчин
В Запорожье местный житель на улице расстрелял двух мужчин.

В Николаеве мужчина погиб от удара током при попытке украсть кабель В Николаеве мужчина погиб от удара током при попытке украсть кабель
В Николаеве по улице Силикатной 14 мая молодого мужчину убило током, когда он пытался украсть электрокабель, сообщает городское управление МВД.

В Крыму в море нашли труп мужчины с отрезанной рукой В Крыму в море нашли труп мужчины с отрезанной рукой
В Крыму 19 июня в Сакском районе в селе Поповка был найден труп мужчины, у которого была отрезана правая рука, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Массовая драка студентов в Харькове: погиб иностранный студент Массовая драка студентов в Харькове: погиб иностранный студент
В Харькове в результате массовой драки между иностранными студентами погиб 24-летний иностранец, сообщает городское управление милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: