В Севастополе сожгли авто журналиста

В Севастополе сожгли авто журналиста

В ночь на сегодня, 20 сентября, неизвестные подожгли автомобиль севастопольского журналиста Александра Карлюка. По его словам, это не первая попытка поджога.

Инцидент произошел на территории частного дома по ул. Волгоградской в Севастополе.

Прибывшие через 10 минут после вызова пожарные ликвидировали огонь за несколько минут, но несмотря на это, автомобиль оказался значительно поврежден. По словам пожарных, хозяин авто сначала пытался сам ликвидировать огонь, однако, осознав безуспешность попыток, вызвал специалистов.

Сгоревший Chevrolet Lacetti принадлежит редактору издания Новости Севастополя Александру Карлюку. Как заявил сам журналист, ему хорошо известны заказчики преступления, и это не первая попытка поджога.

Карлюк известен в Крыму благодаря своей правозащитной деятельности и критическими материалами на сайте Новости Севастополя. Со своей деятельностью журналист также связывает несколько проверок и уголовных дел на основе анонимных доносов, а также угрозы физической расправой.

Напомним, в ночь на 26 августа в Ужгороде неизвестные подожгли автомобиль депутата горсовета от Партии регионов.

Другие новости по теме

В Ужгороде неизвестные сожгли дотла автомобиль депутата горсовета от ПР В Ужгороде неизвестные сожгли дотла автомобиль депутата горсовета от ПР
В Ужгороде в ночь на 26 августа около 1:30 неизвестные подожгли BMW-750, принадлежавший депутату городского совета от Партии регионов Михаилу Чурило, сообщают источники и областное управление прокуратуры.

В Севастополе неизвестные ночью подожгли автомобиль и офис адвоката В Севастополе неизвестные ночью подожгли автомобиль и офис адвоката
Сегодня ночью, 11 октября, в Севастополе неизвестные подожгли автомобиль и офис местного адвоката.

В Ужгороде неизвестные подожгли Mercedes депутата облсовета В Ужгороде неизвестные подожгли Mercedes депутата облсовета
В Закарпатье продолжается серия поджогов авто чиновников, в ночь на 28 апреля в Ужгороде подожгли Mercedes ML 350 депутата областного совета.

В Ужгороде неизвестные сожгли автомобиль депутата горсовета В Ужгороде неизвестные сожгли автомобиль депутата горсовета
В Ужгороде неизвестные ночью 10 июня сожгли автомобиль члена исполнительного комитета городского совета, главы правления регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей в Закарпатской области Маргариты Мощак.

В Одессе неизвестные подожгли автомобиль предпринимателя рынка Привоз В Одессе неизвестные подожгли автомобиль предпринимателя рынка Привоз
В Одессе в ночь с 23 на 24 сентября неизвестные подожгли бензобак автомобиля Mercedes, который принадлежит предпринимателю с рынка Привоз Альтаибу Мутасиму, сообщил пострадавший.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: