В Черновцах задержали еще одного участника вооруженного нападения на ломбард

В Черновцах задержали еще одного участника вооруженного нападения на ломбард

Мужчина, участвовавший во вчерашней попытке ограбления ломбарда в Черновцах, задержан возле квартиры, в которой он проживал вместе с пойманной ранее девушкой.

Как сообщает представитель МВД, выяснилось, что задержанный причастен еще к двум резонансным преступлениям - ограблению отделения Ощадбанка 11 сентября и ограблению обменного пункта 18 августа. 

Милиция продолжает разыскивать сообщников грабителя, участвовавших в предыдущих ограблениях. В настоящее время задержан еще один мужчина, подозреваемый в совершении этих преступлений.

Кроме того, стало известно, что ранее мужчина уже отбывал наказание за разбой. Помимо этого, преступник успел отбыть 15-летнее тюремное наказание в Греции. В Украину он вернулся более года назад.

Также сообщается, что задержанная при попытке ограбления ломбарда 26-летняя черновчанка замужем и имеет детей.

В Черновцах задержали еще одного участника вооруженного нападения на ломбард
В Черновцах переодетая мужчиной женщина пыталась ограбить ломбард 

Другие новости по теме

В Черновцах переодетая мужчиной женщина пыталась ограбить ломбард В Черновцах переодетая мужчиной женщина пыталась ограбить ломбард
Вчера вечером, 16 сентября, в Черновцах вооруженная женщина совершила нападение на ломбард. Проломив потолок над кассой и, угрожая пистолетом, она требовала от работников ломбарда отдать деньги.

В Киеве задержали вооруженного мужчину при попытке ограбить банк В Киеве задержали вооруженного мужчину при попытке ограбить банк
В Киеве при попытке ограбления филиала ПравэксБанка в Дарницком районе на проспекте Бажана был задержан вооруженный мужчина.

В Донецке задержан подозреваемый в разбойном нападении на ломбард В Донецке задержан подозреваемый в разбойном нападении на ломбард
Сотрудники уголовного розыска Донецкого горуправления милиции задержали подозреваемого в разбойном нападении на ломбард Капитал, произошедшем 10 октября.

В Киеве на проспекте Бажана вооруженный мужчина пытался ограбить ломбард В Киеве на проспекте Бажана вооруженный мужчина пытался ограбить ломбард
Милиция задержала подозреваемого, который пытался с применением пневматического оружия ограбить ломбард на проспекте Бажана в Дарницком районе Киева.

Участник ограбления ломбарда в Киеве задержан в Одессе Участник ограбления ломбарда в Киеве задержан в Одессе
Следователи работают над установлением других участников этого преступления, проведены десятки обысков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: