В Одессе в микроавтобусе обнаружили два трупа

В Одессе в микроавтобусе обнаружили два трупа

В Одессе на ул. Люстдорфская дорога обнаруюжен микроавтобус Форд с двумя трупами внутри, сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Одесской области.

По предварительным данным, следов насильственной смерти на погибших нет. Между тем, в милиции пока не называют причину смерти мужчин.

Как сообщается, одним из погибших является владелец микроавтобуса, сотрудничавший с Одесской киностудией, вторым - предприниматель. Рядом с телами были найдены шприцы и ампулы.

Следствие по данному факту продолжается.

Другие новости по теме

Пытаясь скрыть ДТП, житель Одесской области сжег тело погибшего Пытаясь скрыть ДТП, житель Одесской области сжег тело погибшего
Сотрудники милиции задержали жителя Одесской области, который, пытаясь избежать ответственности за совершенное ДТП, сжег тело сбитого им человека.

В Одессе высокопоставленный гаишник сбил подростка В Одессе высокопоставленный гаишник сбил подростка
Подполковник милиции, являющийся сотрудником Госавтоинспекции Главного управления МВД Украины в Одесской области сбил в Одессе 16-летнего подростка.

В Одессе на автостоянке повесился 18-летний юноша В Одессе на автостоянке повесился 18-летний юноша
Юноша из Луганской области покончился жизнь самоубийством через повешенье в Одессе.

В Одессе на автостоянке повесился 18-летний парень В Одессе на автостоянке повесился 18-летний парень
Парень из Луганской области покончился жизнь самоубийством через повешенье в Одессе.

В Одессе сотрудник пожарной охраны взял взятку телевизором В Одессе сотрудник пожарной охраны взял взятку телевизором
Прокуратура Одесской области возбудила уголовное в отношении заместителя начальника одного из райотделов Главного управления государственной техногенной безопасности в Одесской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: