В Ровно найден убитым преподаватель Национального университета

В Ровно найден убитым преподаватель Национального университета

В Ровно найден убитым преподаватель Национального университета водного хозяйства и природопользования Александр Гурьянов.

Как сообщил представитель Ровенского городского отдела милиции, Гурьянова нашли мертвым в пятницу, 30 августа, около 15:00 на улице Шевченко.

Другие новости по теме

Луганский регионал найден убитым во дворе своего дома Луганский регионал найден убитым во дворе своего дома
Депутат Сватовского городского совета Луганской области, член фракции Партии регионов Иван Синько в среду найден мертвым во дворе своего частного дома в Сватово.

В общежитии в городе Ровно произошел пожар В общежитии в городе Ровно произошел пожар
В общежитии Национального университета водного хозяйства и природопользования в городе Ровно произошел пожар.

В Ровно потерялся лось, его разыскивает милиция В Ровно потерялся лось, его разыскивает милиция
Сотрудники Ровенского городского отдела милиции разыскивают заблудившегося на улицах Ровно лося, сообщил начальник Ровенского городского отдела милиции Петр Езгор.

Известный российский стилист был найден убитым в своей квартире в Москве Известный российский стилист был найден убитым в своей квартире в Москве
Во вторник, 4 июня, известного российского стилиста Дмитрия Любащенко нашли мертвым в его квартире в Москве. Как сообщили в главном следственном управлении СК по городу, мужчина был убит.

Взрыв в Черновцах: преподаватель университета предупреждал милицию об опасности Взрыв в Черновцах: преподаватель университета предупреждал милицию об опасности
Преподаватель черновицкого медуниверситета, в котором вчера произошел взрыв, перед трагедией обращался в милицию с заявлением на подрывника.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: