Тюремщики считают, что Оноприенко умер в результате сердечного приступа

Тюремщики считают, что Оноприенко умер в результате сердечного приступа

Серийный убийца Анатолий Оноприенко скончался в результате сердечного приступа, сообщил представитель Пенитенциарной службы Игорь Андрушко.

По предварительным данным, пишет Сегодня, Оноприенко умер естественной смертью вчера, 27 августа, в 17:15 вследствие сердечного приступа. 

В последнее время он жаловался на здоровье. Издание отмечает, что у Оноприенко были проблемы с сердцем и легкими, он сетовал, что задыхается. По словам Андрушко, окончательное заключение ожидается после вскрытия.

Газета пишет, что Оноприенко отбывал срок в камере-одиночке. Он вел себя спокойно, замечаний от администрации не имел. Сегодня отмечает, что бежать или покончить с собой Оноприенко не пытался. В тюрьме маняьк много читал, посылок не получал.


Кто такой Анатолий Оноприенко. Справка

Как известно, Оноприенко был приговорен к пожизненному заключению. В Житомирской тюрьме он отсидел около 17 лет. В период с 1989 по 1996 годы убил 52 человека: 9 жертв с 14 июня по 16 августа 1989 года и 43 жертвы с 5 октября 1995 года по 22 марта 1996 года.

Другие новости по теме

В житомирской тюрьме скончался серийный убийца Оноприенко В житомирской тюрьме скончался серийный убийца Оноприенко
В Житомирской тюрьме (№8) умер серийный убийца Анатолий Оноприенко, который в 1996 году был осужден к пожизненному заключению за убийство 52 человек.

Время и место похорон Оноприенко засекречено Время и место похорон Оноприенко засекречено
Представители Государственной пенитенциарной службы в Житомирской области не раскрывают информацию о том, где и когда похоронят Анатолия Оноприенко.

Оноприенко кремируют, а прах выбросят - газета Оноприенко кремируют, а прах выбросят - газета
Cерийного убийцу Анатолия Оноприенко, который скончался в камере Житомирской тюрьмы №8, в ближайшее время кремируют.

Я не знаю, почему я, почему 52 убийства. Последнее интервью Оноприенко Я не знаю, почему я, почему 52 убийства. Последнее интервью Оноприенко
В июле этого года скончавшийся вчера, 27 августа, серийный убийца Анатолий Оноприенко дал интервью одному из украинских телеканалов.

Оноприенко за 17 лет тюрьмы прочитал почти всю библиотеку Оноприенко за 17 лет тюрьмы прочитал почти всю библиотеку
Серийный убийца Анатолий Оноприенко, осужденный к пожизненному заключению и скончавшийся в Житомирской тюрьме №8, за 17 лет заключения успел прочитать почти всю библиотеку, рассказал замначальника областного управления ГПС Анатолий Бобринев.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: