В Херсоне троллейбус с пассажирами провалился в яму

В Херсоне троллейбус с пассажирами провалился в яму

В Херсоне троллейбус с пассажирами провалился в яму посреди дороги, которую недавно отремонтировали.

Как сообщили в мэрии Херсона, сегодня утром, 27 августа, сегодня утром на ул. Лавренева произошел провал дорожного покрытия. В яму во время движения провалился колесом троллейбус, следовавший по маршруту №9.

Выехать самостоятельно из провала водитель троллейбуса не смог.

Троллейбус удалось вытянуть на свободный участок дороги с помощью тягача, однако все расширяющаяся зона провала затрудняла движение транспорта, возникли пробки.

В мэрии отметили, что во время происшествия никто не пострадал.

Также в пресс-службе сообщили, что в месте образования провала недавно были проведены работы по замене участка уличной водопроводной магистрали, после чего было восстановлено асфальтобетонное покрытие дороги.

Водоканал вместе с представителями подрядной организации, которая выполняла работы по восстановлению дорожного покрытия, выясняют причину провала: возможно, ненадлежащее качество дорожных работ, а возможно, повреждение магистрали.

Напомним, в августе вчера днем в Херсоне во время движения троллейбуса маршрута № 3 по улице Патона произошло возгорание электрооборудования в кабине водителя, сообщили в Секторе гражданской защиты.

Другие новости по теме

В Херсоне на ходу загорелся троллейбус с пассажирами В Херсоне на ходу загорелся троллейбус с пассажирами
Вчера днем в Херсоне во время движения троллейбуса маршрута № 3 по улице Патона произошло возгорание электрооборудования в кабине водителя, сообщили в Секторе гражданской защиты.

В Херсоне загорелся троллейбус В Херсоне загорелся троллейбус
В понедельник, 24 декабря, в Херсоне загорелся троллейбус, эвакуировано 50 пассажиров, пострадавших нет.

В Севастополе провалился участок дороги В Севастополе провалился участок дороги
В Севастополе по улице Кожанова провалился участок дороги.

В Крыму на троллейбус с пассажирами упала электроопора В Крыму на троллейбус с пассажирами упала электроопора
Вчера, 29 августа, в селе Виноградное под Алуштой на троллейбус с пассажирами упал бетонный столб с оборванными проводами электропередачи. В результате происшествия никто не пострадал.

В Киеве автомобиль с пассажирами провалился в яму В Киеве автомобиль с пассажирами провалился в яму
В Киеве сегодня ночью на улице Черновола автомобиль марки Audi с тремя людьми в салоне провалился посреди дороги под землю - в огромную дорожно-ремонтную яму, сообщает сегодня Магнолия-ТВ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: