В Киеве пожарные ликвидировали возгорание в магазине стройматериалов

В Киеве пожарные ликвидировали возгорание в магазине стройматериалов

Сегодня, 18 августа, произошло возгорание на территории площадки для хранения стройматериалов в Соломенском районе Киева.

Сообщение о пожаре на улице Гарматная 7, спасатели получили в 1:33. Возгорание произошло на открытой площадке строительного магазина общей площадью 100 кв м.

Огонь уничтожил и повредил стеллажи и строительные материалы. По данным Государственной службы по чрезвычайным ситуациям погибших и пострадавших нет.

Напомним, что вечером 14 августа в Оболонском районе Киева возле станции метро Героев Днепра произошел масштабный пожар - загорелся рынок Обoлонь. 

Другие новости по теме

В одном из детских садов Киева произошел пожар. Эвакуировали 88 детей В одном из детских садов Киева произошел пожар. Эвакуировали 88 детей
В Святошинском районе Киева в детском саду, расположенном на улице Зодчих, в 15:33 произошел пожар.

На станции метро Лыбидская произошел пожар
Сегодня около 08:50 в высоковольтном ящике произошло возгорание на станции метро «Лыбидская».

Фотогалерея: Оболонь в огне. Масштабный пожар на киевском рынке Фотогалерея: Оболонь в огне. Масштабный пожар на киевском рынке
Вечером 14 августа в Оболонском районе Киева возле станции метро Героев Днепра произошел масштабный пожар - загорелся рынок "Оболонь". Фоторепортаж с места ЧП - в галерее Корреспондент.net.

Очевидцы сообщили детали масштабного пожара в Оболонском районе Киева Очевидцы сообщили детали масштабного пожара в Оболонском районе Киева
Главное управления ГЧС в Киеве сообщило официальную информацию о вчерашнем крупном пожаре возле метро Героев Днепра в Оболонском районе Киева.

В Киеве горели два автомобиля В Киеве горели два автомобиля
Инциденты произошли в Днепровском и Соломенском районах Киева. Погибших и травмированных нет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: