В Тернопольской области за стодолларовую взятку задержали мэра

В Тернопольской области за стодолларовую взятку задержали мэра

В Тернопольской области при получении нелегального вознаграждения суммой в 2,2 тыс. грн и $100 был арестован глава одного из районных центров.

Как рассказали в прокуратуре Тернопольской области, подобную сумму мэр потребовал от жителя Теребовлянского района за выделение ему разрешения на размещение объекта предоставления услуг.
По факту инцидента прокуроры внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 368 (получение неправомерной выгоды) Уголовного кодекса Украины.

Другие новости по теме

В Житомире задержали чиновника горсовета по подозрению в получении 95 тыс грн взятки В Житомире задержали чиновника горсовета по подозрению в получении 95 тыс грн взятки
В Житомире по подозрению в получении 95 тыс грн взятки задержали должностное лицо горсовета, сообщил источник в правоохранительных органах.

В Тернопольской области задержан председатель райадминистрации за взятку в ?80 тысяч В Тернопольской области задержан председатель райадминистрации за взятку в ?80 тысяч
Сотрудники Генпрокуратуры совместно с сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД задержали председателя Кременецкой районной госадминистрации Тернопольской области Игоря Михальчука по подозрению в получении взятки.

Милиция задержала мэра одного из городов Одесской области Милиция задержала мэра одного из городов Одесской области
Милиция задержала мэра одного из городов Одесской области, подозревая его в получении взятки в размере $2 тыс., сообщили в прокуратуре.

В Тернопольской области из-за нехватки кислорода погибло 400 свиней В Тернопольской области из-за нехватки кислорода погибло 400 свиней
В Тернопольской области в селе Глещава Теребовлянского района вследствие неудовлетворительной вентиляции помещения погибли 400 свиней, сообщает МЧС.

В Крыму задержали жителя Тернопольской области, которого подозревают в убийстве российского предпринимателя В Крыму задержали жителя Тернопольской области, которого подозревают в убийстве российского предпринимателя
В Крыму правоохранители задержали жителя Тернопольской области, который подозревается в убийстве предпринимателя из России, сообщает МВД в Автономной республике.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: