В Луганске мужчина открыл стрельбу по компании молодежи, которая шумела у него под окнами

В Луганске мужчина открыл стрельбу по компании молодежи, которая шумела у него под окнами

В Луганске мужчина открыл стрельбу по компании молодежи, которая шумно себя вела под окнами его дома, в результате один человек получил ранение.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Луганской области, установлено, что молодые люди отдыхали у подъезда одного из жилых домов. Один из жителей сделал им замечание, после чего между сторонами возникла ссора. Мужчина достал пистолет и начал стрелять в сторону молодежи. Выстрелом зацепило одного из молодых людей, который получил легкие телесные повреждения.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам состава уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств.

Напомним, в конце июля в Одессе правоохранители задержали мужчину, который устроил стрельбу в одном из городских баров, в результате чего двое мужчин были доставлены в больницу с ранениями.

Другие новости по теме

В Одессе задержан мужчина, устроивший стрельбу в баре В Одессе задержан мужчина, устроивший стрельбу в баре
В Одессе правоохранители задержали мужчину, который устроил стрельбу в одном из городских баров, в результате чего двое мужчин были доставлены в больницу с ранениями, сообщает областное управление милиции.

В США мужчина открыл стрельбу возле базы ВМС, есть пострадавшие В США мужчина открыл стрельбу возле базы ВМС, есть пострадавшие
Военнослужащий открыл стрельбу близ базы ВМС США в городе Миллингтон в штате Теннесси, сообщает Associated Press.

На Подоле киевлянин устроил стрельбу возле супермаркета, есть раненый На Подоле киевлянин устроил стрельбу возле супермаркета, есть раненый
Мужчина вышел в магазин за пивом.

В Одессе водитель открыл стрельбу по людям, мешавшим проезду по дороге В Одессе водитель открыл стрельбу по людям, мешавшим проезду по дороге
В Одессе на улице Академика Глушко неизвестный мужчина, находившийся за рулем автомобиля, расстрелял из оружия травматического действия группу мужчин, в результате чего один из них получил проникающее ранение.

В Киеве мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета В Киеве мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета
В столице на улице Печенежской полиция задержала пьяного мужчину, который стрелял в воздух из стартового пистолета. Теперь ему грозит три года тюрьмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: