МИД проверяет информацию о задержании в Москве украинцев, подозреваемых в тройном убийстве

МИД проверяет информацию о задержании в Москве украинцев, подозреваемых в тройном убийстве

Министерство иностранных дел Украины проверяет информацию, появившуюся в СМИ, о задержании в РФ двоих украинцев по подозрению в причастности к тройному убийству в Москве.

"Данная информация проверяется", - сообщили в пресс-службе МИД Украины в субботу.

Ранее ряд СМИ сообщил о задержании украинцев по подозрению в причастности к убийству троих человек, тела которых обнаружили 9 августа в квартире на Автозаводской улице в Москве. По информации разных изданий, один украинец задержан по подозрению в совершении убийства, другой соотечественник – в сокрытии следов преступления.

Как сообщалось, 6 июня Московский городской суд приговорил гражданина Украины к 14 годам колонии строгого режима за ограбление и убийство мужчины. 31-летний украинец Анатолий Мельник признан виновным в убийстве жителя Москвы и завладении его автомобилем. Кроме того, судом были удовлетворены гражданские иски родственников погибшего о возмещении морального вреда на сумму 3,5 миллионов рублей.

Другие новости по теме

В Москве подозреваемого в тройном убийстве украинца заключили под стражу В Москве подозреваемого в тройном убийстве украинца заключили под стражу
Мужчина, который подозревается в убийстве троих человек на юге Москвы, в субботу заключен под стражу, сообщает Следственный комитет РФ.

Украинца приговорили к 14 годам колонии за убийство москвича, уснувшего в машине Украинца приговорили к 14 годам колонии за убийство москвича, уснувшего в машине
В четверг, 6 июня, Московский городской суд приговорил гражданина Украины к 14 годам колонии строгого режима за ограбление и убийство мужчины.

МИД проверяет информацию о задержании украинцев в Грузии МИД проверяет информацию о задержании украинцев в Грузии
Консул проверяет информацию о возможном задержании в Грузии граждан Украины. Пока МИД не имеет официального подтверждения этой информации.

Омбудсмен проверяет информацию о незаконном задержании подозреваемых в Киеве Омбудсмен проверяет информацию о незаконном задержании подозреваемых в Киеве
Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская проверяет информацию о незаконном задержании граждан по подозрению в участии в столкновениях с правоохранителями на улице Грушевского в Киеве 19-20 января, сообщает пресс-служба омбудсмена.

Генконсульство Казахстана проверяет информацию о задержании подозреваемых в совершении теракта в Бостоне Генконсульство Казахстана проверяет информацию о задержании подозреваемых в совершении теракта в Бостоне
Генеральное консульство Казахстана проверяет информацию относительно задержания полицией Бостона двух студентов, которые подозреваются в помощи по совершению теракта во время марафона, сообщил сотрудник посольства Казахстана в США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: