В Одессе задержан мужчина, устроивший стрельбу в баре

В Одессе задержан мужчина, устроивший стрельбу в баре

В Одессе правоохранители задержали мужчину, который устроил стрельбу в одном из городских баров, в результате чего двое мужчин были доставлены в больницу с ранениями, сообщает областное управление милиции.

По данным ведомства, злоумышленником оказался 37-летний одессит, который ранее был судим. Милиционеры установили, что между посетителями бара Форт - 202 возник конфликт, проигравший ушел из заведения, чтобы затем вернуться с нарезным карабином и открыть стрельбу.

Мужчина начал стрелять по ногам обидчиков, ранив их. После задержания он сообщил, что оружие взял у брата, а стрелял не по ногам противников, а в пол, но пули срикошетили. Против него возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 296 (хулиганство с применением огнестрельного оружия) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщалось вчера, 28 июля, в Одессе неизвестный устроил стрельбу на улице, два человека оказались в больнице.

Другие новости по теме

В Луганске мужчина открыл стрельбу по компании молодежи, которая шумела у него под окнами В Луганске мужчина открыл стрельбу по компании молодежи, которая шумела у него под окнами
В Луганске мужчина открыл стрельбу по компании молодежи, которая шумно себя вела под окнами его дома, в результате один человек получил ранение.

Оскорбился критике. Одессит открыл стрельбу по незнакомцу Оскорбился критике. Одессит открыл стрельбу по незнакомцу
В Одессе 19-летний житель открыл стрельбу по 25-летнему мужчине возмутившись его замечанием о том, что не стоит носить при себе оружие. Об этом сообщает областное управление МВД.

В США неизвестный устроил стрельбу в баре: ранены 16 человек В США неизвестный устроил стрельбу в баре: ранены 16 человек
Неизвестный устроил стрельбу в баре американского города Тускалуса в штате Алабама. В результате происшествия были ранены как минимум 16 человек.

В Киеве мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета В Киеве мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета
В столице на улице Печенежской полиция задержала пьяного мужчину, который стрелял в воздух из стартового пистолета. Теперь ему грозит три года тюрьмы.

В баре Владивостока мужчина открыл стрельбу из-за очереди к музыкальному автомату В баре Владивостока мужчина открыл стрельбу из-за очереди к музыкальному автомату
В одном из баров Владивостока из-за ссоры в очереди за заказом песни произошел вооруженный конфликт, в ходе которого один человек погиб, двое получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: