Ночью в черкасском McDonald's произошла драка со стрельбой

Ночью в черкасском McDonald's произошла драка со стрельбой

Сегодня ночью, 15 июля, в Черкассах на территории ресторана быстрого питания McDonalds произошла драка.

Как сообщили в милиции, чтобы задержать хулиганов, сотрудникам госохраны пришлось использвать оружие.

Инцидент произошел около 4:00 утра. "Кнопку нажал администратор, поскольку в помещении ресторана возникла драка и один из ее участников вел себя очень агрессивно. Через несколько минут прибыл наряд госохраны", - говорится в сообщении.

Как отметили в милиции, правоохранители пытались усмирить хулигана в устной форме, однако "он стал еще более агрессивным, пытаясь схлестнуться с сотрудником ГСО и порвать ему одежду".

Правоохранители вынуждены были использовать оружие, сделав предупредительный выстрел в воздух.

"Драка утихла, а хулигана задержали и доставили в райотдел милиции. Сейчас продолжается проверка. Решается вопрос об открытии уголовного производства ", - отметили в МВД.

Как сообщалось, 12 июля в Смеле Черкасской области подозреваемый в совершении кражи нанес смертельное ножевое ранение младшему лейтенанту милиции и ранил его коллегу во время задержания, а далее скрылся и покончил с собой.

Другие новости по теме

Массовая драка на Хмельниччине, милиция применила оружие Массовая драка на Хмельниччине, милиция применила оружие
Массовая драка состоялась в одном из развлекательных заведений города Староконстантинов Хмельницкой области в ночь на 14 января, сообщает пресс-служба пресс-служба Департамента ГСО.

В центре Черкасс произошла массовая драка - 32 человека задержаны В центре Черкасс произошла массовая драка - 32 человека задержаны
Участники драки оказали сопротивление работникам милиции.

В Киеве возле Лукьяновской произошла массовая драка, задержаны более 20 человек В Киеве возле Лукьяновской произошла массовая драка, задержаны более 20 человек
В воскресенье вечером в Киеве возле станции метро Лукьяновская возникла потасовка между двумя группами молодых людей.

В Киеве произошла драка между самообороной и милицией В Киеве произошла драка между самообороной и милицией
Самооборона попыталась штурмовать Съезд судей в Киеве, правоохранители препятствовали им.

СМИ: В Тернопольской области между бойцами Беркута и Сокола произошла драка. Один человек погиб СМИ: В Тернопольской области между бойцами Беркута и Сокола произошла драка. Один человек погиб
В Тернопольской области возбудили уголовное дело по факту гибели правоохранителя. По информации источника, погибший был сотрудником одного из милицейских спецподразделений, а его убийца - также спецназовцем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: