В Никополе водитель автомобиля протащил на капоте милиционера, пытавшегося его задержать

В Никополе водитель автомобиля протащил на капоте милиционера, пытавшегося его задержать

В ночь на четверг, 4 июля, в Никополе водитель Жигулей случайно стал участником милицейской спецоперации. Двое сотрудников МВД в штатском ночью пытались задержать жителя Днепропетровской области якобы за кражу деталей электроподстанции.

"В дежурную часть на станции Никополь от руководителей подразделения Приднепровской железной дороги поступило заявление о том, что на станции Никопольстрой обнаружена кража деталей", - сообщили в милиции. Чтобы найти злоумышленников и избежать аварии на данном участке дороги, было принято решение  провести спецоперацию.

Двое правоохранителей получили огнестрельное табельное оружие и почти сутки дежурили в засаде вблизи места совершения преступления. Около трех часов ночи возле железнодорожных путей появился автомобиль, который вызвал подозрение оперативников.

"С целью проверки водителя и подозрительного транспортного средства, правоохранители пытались остановить автомобиль, но водитель отреагировал на появление милиционеров несколько необычно. Вместо остановки он увеличил скорость", - сообщили в МВД.

Затем один из милиционеров, находясь на пути движения автомобиля, запрыгнул на капот и осуществил два предупредительных выстрела вверх. Не справившись с управлением, водитель проехал еще 150 метров и врезался в электроопору. Покинув свой автомобиль, он направился к заправке, где позвонил в милицию.

В Никополе водитель автомобиля протащил на капоте милиционера, пытавшегося его задержать
  В Никополе милиционеры по ошибке обстреляли легковой автомобиль  

Другие новости по теме

Во Львовской области водитель Audi пытался столкнуть с трассы автомобиль ГАИ Во Львовской области водитель Audi пытался столкнуть с трассы автомобиль ГАИ
Во Львовской области двое жителей Киевской области на автомобиле Audi A8 пытались столкнуть с трассы патрульный автомобиль ГАИ, который их преследовал за нарушение правил дорожного движения.

В Киеве автомобиль врезался в столб, водитель и пассажир погибли В Киеве автомобиль врезался в столб, водитель и пассажир погибли
В ночь с пятницы на субботу, 3 марта, на пересечении проспекта Правды и улицы Порика, автомобиль Daewoo Lanos врезался в электроопору.

В Хмельницком инспектор ГАИ применил газовый баллончик против водителя автомобиля В Хмельницком инспектор ГАИ применил газовый баллончик против водителя автомобиля
В Хмельницком сотрудник ГАИ применил газовый баллончик против водителя, который отказывался покинуть свой автомобиль.

В Днепродзержинске нетрезвый водитель сжег автомобиль ГАИ при помощи коктейля Молотова В Днепродзержинске нетрезвый водитель сжег автомобиль ГАИ при помощи коктейля Молотова
Сегодня ночью, 18 января, в Днепродзержинске Днепропетровской области нетрезвый водитель при помощи коктейля Молотова сжег служебный автомобиль патруля Государственной автомобильной инспекции.

В Виннице автомобиль без водителя врезался в трамвай В Виннице автомобиль без водителя врезался в трамвай
Сегодня, 17 октября, в Виннице автомобиль Renault Kengoo, который был без водителя, столкнулся с трамваем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: