СМИ: В Севастополе произошла перестрелка, предварительно, один человек погиб

СМИ: В Севастополе произошла перестрелка, предварительно, один человек погиб

В четверг, 4 июля, в центре Севастополя произошла перестрелка, по предварительным данным погиб один человек.

Как сообщает газета Сегодня, с ссылкой на очевидцев происшествия,  перестрелка произошла на улице Очаковцев - в ювелирном магазине Жемчуг.

Согласно неподтвержденной пока информации, в результате двух выстрелов в голову был убит охранник ювелирного магазина.

Кроме того, по еще одной версии, было совершено нападение на инкассаторов, обслуживающих расположенный по соседству магазин.

Сейчас на месте происшествия находятся милиционеры. В свою очередь в УМВД Севастополя сообщили, что пока не владеют информацией о происшествии.

Напомним, 11 июня сообщалось, что в Киевской области в поселке Гореничи генерал-лейтенант открыл стрельбу по дому соседей из-за давнего конфликта, сообщили в областном МВД.

Другие новости по теме

Перестрелка в Севастополе: охранник ювелирного магазина застрелил своего коллегу из супермаркета Перестрелка в Севастополе: охранник ювелирного магазина застрелил своего коллегу из супермаркета
В городском управлении МВД Севастополя подтвердили факт гибели одного человека во время перестрелки на улице Очаковцев. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь Городского управления МВД Елена Фроляк.

В Киевской области генерал-лейтенант расстрелял дом соседей В Киевской области генерал-лейтенант расстрелял дом соседей
В Киевской области в поселке Гореничи генерал-лейтенант открыл стрельбу по дому соседей из-за давнего конфликта, сообщили в областном МВД.

Перестрелка в Николаеве: один убитый, один госпитализирован Перестрелка в Николаеве: один убитый, один госпитализирован
В центре Николаева произошла перестрелка, вследствии чего один человек погиб.

В американском Хьюстоне произошла крупная перестрелка В американском Хьюстоне произошла крупная перестрелка
На севере Хьюстона в американском штате Техас произошла перестрелка, в результате которой ранения получили от пяти до восьми человек, сообщает телеканал ABC 13.

Перестрелка у мечети в Дании, в которой погиб один человек, произошла из-за ссоры пакистанцев Перестрелка у мечети в Дании, в которой погиб один человек, произошла из-за ссоры пакистанцев
Перестрелка у одной из мечетей Копенгагена, в которой один человек был убит и один ранен, стала результатом конфликта между молодыми пакистанцами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: