В Кременчуге на территории детского сада повесился мужчина

В Кременчуге на территории детского сада повесился мужчина

В городе Кременчуг Полтавской области на территории детского сада повесился 33-летний мужчина.

Как сообщили в пресс-службе городского управления милиции, 1 июня сторож детского сада обнаружила на дереве повешенного мужчину.

В погибшем опознали 33-летнего жителя Кременчуга, который вечером 31 мая угнал мопед. При этом он сломал два пальца на правой руке собственнику транспортного средства. Владелец мопеда обратился за медицинской помощью и в милицию. Личность угонщика была установлена в тот же день. 

Всего за выходные в Кременчуге и Кременчугском районе покончили жизнь самоубийством трое мужчин.

Напомним,28 мая сообщалось, что в Житомирской исправительной колонии № 4 повесился осужденный гражданин Польши.

Другие новости по теме

В Житомирской колонии повесился осужденный гражданин Польши В Житомирской колонии повесился осужденный гражданин Польши
В Житомирской исправительной колонии № 4 повесился осужденный гражданин Польши, сообщили в пресс-службе Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в области.

В Николаевской области повесился заключенный колонии В Николаевской области повесился заключенный колонии
В Ольшанской исправительной колонии №53 в Николаевской области в минувшую пятницу повесился 28-летний заключенный, говорится в сообщении управления Государственной пенитенциарной службы в области.

В Киеве возле детского сада пытался застрелиться солдат-контрактник В Киеве возле детского сада пытался застрелиться солдат-контрактник
На детской площадке в Соломенском районе города Киева сегодня днем сотрудники детского сада обнаружили солдата с ранением головы.

В России в следственном изоляторе повесился украинец В России в следственном изоляторе повесился украинец
В следственном изоляторе Воронежа Россия повесился 44-летний гражданин Украины, сообщили в региональном следственном управлении СКР.

В Житомирской области госпитализировали восемь детей и воспитательницу детского сада В Житомирской области госпитализировали восемь детей и воспитательницу детского сада
Состояние госпитализированных - средней степени тяжести.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: