В России задержан второй подозреваемый в убийстве троих шахтеров

В России задержан второй подозреваемый в убийстве троих шахтеров

На территории России задержан второй подозреваемый в убийстве троих шахтеров в Красноармейске, сообщают в ГУ МВД в Донецкой области.

Правоохранители установили, что после совершения преступления он пересек границу Украины и пытался скрыться у матери в одном из северных регионов России, однако подозреваемый был задержан прямо при выходе из поезда в одном из дальних городов республики Коми.

В настоящее время решается вопрос о его экстрадиции для участия в проведении следственных действий.

Напомним, в понедельник, 27 мая в Красноармейске задержали подозреваемого в совершении убийства троих шахтеров 20 мая.

Как сообщалось, 20 мая 2013 года в помещении гаража, расположенного на территории гаражного кооператива Южный в Красноармейске, были найдены трупы троих мужчин, получивших смертельные огнестрельные ранения. 
Также было установлено, что гараж принадлежит 43-летнему заместителю директора одной из шахт. По предварительной информации, злоумышленники скрылись с места события на автомобиле Toyоta серого цвета, который принадлежал одному из погибших.
Для поиска предполагаемых подозреваемых на территории области был введен в действие оперативный план Сирена. В городе Красноармейск Донецкой области объявили награду в 100 тыс грн за помощь в раскрытии убийства троих шахтеров шахтоуправления Покровское.

Другие новости по теме

В России задержан второй подозреваемый в убийстве троих шахтеров на Донбассе В России задержан второй подозреваемый в убийстве троих шахтеров на Донбассе
На территории России задержан второй подозреваемый в убийстве троих шахтеров в Красноармейске, сообщают в ГУ МВД в Донецкой области.

В Донецкой области задержали подозреваемого в убийстве троих шахтеров В Донецкой области задержали подозреваемого в убийстве троих шахтеров
В городе Красноармейск Донецкой области задержали подозреваемого в совершении убийства троих шахтеров 20 мая.

В МВД сообщили о раскрытии убийства троих шахтеров в Красноармейске В МВД сообщили о раскрытии убийства троих шахтеров в Красноармейске
Тройное убийство в Красноармейске раскрыто, сообщил сегодня начальник центра общественных связей Главного управления МВД Украины в Донецкой области Игорь Демин.

В Донецкой области объявили награду в 100 тыс грн за помощь в раскрытии убийства трех шахтеров В Донецкой области объявили награду в 100 тыс грн за помощь в раскрытии убийства трех шахтеров
В городе Красноармейск Донецкой области объявили награду в 100 тыс грн за помощь в раскрытии убийства троих шахтеров шахтоуправления Покровское.

В Донецкой области в гараже застрелили троих мужчин В Донецкой области в гараже застрелили троих мужчин
В городе Красноармейск Донецкой области обнаружил трупы троих мужчин, получивших смертельные огнестрельные ранения, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: