На Прикарпатье женщина сорвалась со скалы в Днестр и утонула

На Прикарпатье женщина сорвалась со скалы в Днестр и утонула

В Ивано-Франковской области в Городенковском районе женщина сорвалась со скалы над Днестром и утонула.

Ее тело обнаружили на шестой день.

Как сообщили сегодня, 7 мая, в управлении ГСЧС в Ивано-Франковской области, сотрудники пожарно-спасательной части Городенки с помощью моторной лодки и веревки доставили тело на берег и передали сотрудникам милиции.

В ходе следственных действий правоохранители установили, что это тело женщины, которая 1 мая сорвалась со скалы и упала в Днестр возле села Копаченцы Городенковского района. 

Напомним, в апреле в Житомирской области на дне озера были найдены тела пропавших без вести детей, находившихся в розыске на протяжении двух месяцев.

Другие новости по теме

В Черниговской области утонули два человека В Черниговской области утонули два человека
В Черниговской области на реке Десна утонули двое мужчин, сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Черниговской облгосадминистрации.

В Ивано-Франковской области мужчина погиб от наезда моторной лодки В Ивано-Франковской области мужчина погиб от наезда моторной лодки
В Городенковском районе Ивано-Франковской области 21-летний местный житель погиб в результате наезда моторной лодки.

В Ивано-Франковской области утонули двое детей
Вчера в 14.40 вблизи села Побережье Ивано-Франковской области в реке Днестр утонули двое мальчиков, 1998 года рождения

В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и оставила его в лесу В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и оставила его в лесу
В селе Подгайчики Коломыйского района Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и бросила его в лесу, сообщили в управлении МВД Украины в области.

В Ивано-Франковской области во время сплава по горной реке погибла туристка В Ивано-Франковской области во время сплава по горной реке погибла туристка
В Ивано-Франковской области в селе Зеленое Верховинского района, 1 мая около 11:00, во время сплава на катамаранах по горной речке Черный Черемош погибла 23-летняя туристка, жительница села Корныч Коломыйского района Ивано-Франковской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: