В ДТП под Одессой погибла несовершеннолетняя гражданка Румынии

В ДТП под Одессой погибла несовершеннолетняя гражданка Румынии

В Саратском районе Одесской области в ДТП погибла гражданка Румынии, сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Как сообщается, сегодня на автотрассе Одесса-Рени женщина-водитель, управляя автомобилем BMW, двигаясь в направлении границы Молдовы, не выбрала безопасную скорость движения, не учла дорожную обстановку, не справилась с управлением, в результате чего съехала в обочину и автомобиль перевернулся.

В результате происшествия несовершеннолетняя гражданка Румынии, которая находилась в автомобиле, от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия.

По факту ДТП открыто уголовное производство.

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что в Киевской области на 62-м километре автодороги Киев-Знаменка около села Леоновка столкнулись два автомобиля. Водитель автомобиля Opel Astra выехал на встречную полосу, где врезался в микроавтобус Opel Vivaro. В результате столкновения госпитализирован водитель легковушки с рваной раной головы, а также пассажирка с закрытым переломом левого предплечья, переломом костей таза, ее госпитализировали. Из микроавтобуса пострадали пять пассажиров.

Другие новости по теме

В Киевской области легковой Opel устроил ДТП, вылетев на встречку. Пострадавшие сообщают о пьяном милиционере В Киевской области легковой Opel устроил ДТП, вылетев на встречку. Пострадавшие сообщают о пьяном милиционере
В Киевской области на 62-м километре автодороги Киев-Знаменка около села Леоновка столкнулись два автомобиля, пишет областное управление МВД, в то время как очевидцы сообщают об участии пьяного гаишника в ДТП.

В Крыму перевернулся автомобиль: погибла 35-летняя россиянка В Крыму перевернулся автомобиль: погибла 35-летняя россиянка
Вчера, 20 ноября, в Крыму около Судака врезультате опрокидывания легкового автомобиля погибла 35-летняя гражданка России.

В ДТП в Одесской области погибла семья из трех человек
Вчера в Одесской области в результате ДТП погибли три человека, еще один человек получил травмы

В Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы.

Сегодня в результате ДТП на Троещине погибла женщина Сегодня в результате ДТП на Троещине погибла женщина
Сегодня около 09:00 на перекрестке улиц Бальзака и Цветаевой на Троещине автомобиль ВАЗ столкнулся с Daewoo Lanos.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: