В Никополе пьяный водитель сбил на пешеходном переходе троих детей

В Никополе пьяный водитель сбил на пешеходном переходе троих детей

В Никополе на перекрестке улицы Первомайской и проспекта Трубникова 28 апреля пьяный водитель сбил троих детей, которые шли через дорогу по пешеходному переходу, сообщает областная прокуратура.

По данным ведомства, водитель за рулем ВАЗ-2105 сбил на переходе троих детей 11 и 12 лет. Пострадавшие получили закрытые черепно-мозговые травмы, у одного из мальчиков сломано бедро и голень, у другого - плечо. Их госпитализировали в больницы Днепропетровска и Никополя.

Правоохранители установили, что водитель был пьян, у него в машине нашли бутылку коньяка. По факту инцидента возбуждено дело по ч.1 ст.286 УК Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством.

Как сообщалось 24 апреля, в Севастополе пьяный российский военный устроил ДТП и скрылся на корабле, в результате аварии погибла девушка.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Кривом Роге в ДТП дотла сгорели две иномарки В Кривом Роге в ДТП дотла сгорели две иномарки
В Кривом Роге в Терновском районе 29 апреля в 18:00 в результате ДТП сгорели дотла две иномарки, пострадавших и жертв нет.

В Кривом Роге в ДТП дотла сгорели два автомобиля В Кривом Роге в ДТП дотла сгорели два автомобиля
В Кривом Роге в Терновском районе 29 апреля в 18:00 в результате ДТП сгорели дотла два автомобиля, пострадавших и жертв нет.

В Киеве водитель сбил на пешеходном переходе мать и двоих детей В Киеве водитель сбил на пешеходном переходе мать и двоих детей
В Киеве на улице Жмеринской, 10 2 декабря в 16:00 водитель Nissan Note сбли на нерегулируемом пешеходном переходе мать и двоих детей, сообщает столичное ГАИ.

В Киеве водитель на переходе сбил двух девушек и скрылся В Киеве водитель на переходе сбил двух девушек и скрылся
В Киеве на Троещине водитель сбил двух девушек, перебегавших дорогу на запрещенный сигнал светофора, и скрылся с места происшествия, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Днепропетровске арестован водитель, сбивший людей на тротуаре В Днепропетровске арестован водитель, сбивший людей на тротуаре
В Днепропетровске милиция арестовала 32-летнего мужчину, который за рулем Mitsubishi Lancer 14 августа в 20:20 на проспекте Петровского сбил двоих человек на тротуаре, в результате чего один из них скончался, сообщает областная прокуратура.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: