В Черном море сел на мель российский сухогруз

В Черном море сел на мель российский сухогруз

В Черном море при выходе из устья канала Быстрое 20 апреля в 07:10 сел на мель сухогруз под российским флагом, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

По данным ведомства, сухогрузный теплоход Modulus 3 сел на мель при выходе в море. Он был гружен тремя тысячами и 93 тоннами рапса, экипаж состоял из девяти человек.

Потерпевшим оказали помощь работники Николаевского порта, буксир Гайдамак снял с мели теплоход и оттащил его, в результате происшествия никто не пострадал.

Как сообщалось 6 апреля, украинские моряки - члены экипажа судна Comr, задержанного 2 апреля египетскими военными, заявляют, что дипломаты не предпринимают никаких мер по их освобождению.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Черном море сел на мель сухогруз В Черном море сел на мель сухогруз
Сухогруз Surov под флагом Монголии сель на мель юго-восточнее мыса Железный Рог. Капитан судна сигнал SOS не подавал.

В Черном море затонул сухогруз В Черном море затонул сухогруз
В Черном море 6 марта около 11:00 в двух километрах от устья реки Дунай затонул молдавский сухогруз Николай Бауман, жертв и пострадавших нет, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям Украины.

Украинские моряки с задержанного в Египте судна сообщают о бездействии дипломатов Украинские моряки с задержанного в Египте судна сообщают о бездействии дипломатов
Украинские моряки - члены экипажа судна Comr, задержанного 2 апреля египетскими военными, заявляют, что дипломаты не предпринимают никаких мер по их освобождению, сообщил один из задержанных моряков.

В Днепровском лимане сел на мель сухогруз под флагом Сент Винсента В Днепровском лимане сел на мель сухогруз под флагом Сент Винсента
В пятницу, 28 июня, сухогруз Максал Гита, под флагом Сент Винсента (Maxal Gita, St. Vincent Grenadines) сел на мель в Днепровском лимане ( в районе буя № 108).

В Черном море грузовое судно село на мель из-за шторма В Черном море грузовое судно село на мель из-за шторма
Местные власти начали спасательную операцию. С корабля уже удалось эвакуировать шесть моряков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: