На лакокрасочном цехе в Луганской области произошел пожар

На лакокрасочном цехе в Луганской области произошел пожар

В Луганской области в лакокрасочном цехе на площади 400 кв. м. произошел пожар, передает пресс-служба ГСЧС.

В частности, сообщается, что сигнал о пожаре поступил в 16.30.

"На месте вызова пожарно-спасательные подразделения установили, что горит крыша лакокрасочного цеха на площади 400 кв. м. В 17.21 пожар был локализован, в 18.04 - ликвидирован", - говорится в сообщении.

В результате происшествия уничтожена крыша лакокрасочного цеха на площади 360 кв. м, семь автомобилей, еще 150 кв. м крыши повреждено, пять автомобилей спасено от повреждений.

Жертв и пострадавших нет. Обстоятельства пожара, в том числе причина возгорания, ущерб и сумма уцелевшего имущества выясняются.

Другие новости по теме

В Макеевке произошел пожар на одном из заводов: очевидцы сообщают о взрыве В Макеевке произошел пожар на одном из заводов: очевидцы сообщают о взрыве
В Советском районе Макеевки, Донецкая область, произошло возгорание на одном из заводов.

В Киевской области загорелся цех с полуфабрикатами В Киевской области загорелся цех с полуфабрикатами
18 августа в Белой Церкви произошел пожар в цехе пищевых полуфабрикатов, говорится в сообщении Министерства чрезвычайных ситуаций.

Во Львове горел крупный мебельный цех Во Львове горел крупный мебельный цех
Сегодня, 1 марта, в одноэтажном деревообрабатывающем цехе одной из фирм на территории Львовского военного лесокомбината Министерства обороны Украины возник пожар.

Пожар в Гостином дворе ликвидирован. Причины возгорания выясняются Пожар в Гостином дворе ликвидирован. Причины возгорания выясняются
Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в Гостином дворе на Контрактовой площади.

В Донецке во дворце спорта произошел пожар В Донецке во дворце спорта произошел пожар
Причина пожара устанавливается.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: