На шахте в Макеевке произошла авария: судьба троих горняков остается неизвестной

На шахте в Макеевке произошла авария: судьба троих горняков остается неизвестной

В Макеевке на шахте Чайкино ГП Макеевуголь произошла авария, судьба троих горняков остается неизвестной.

Авария произошла в воскресенье в 16:59.

Как сообщили в пресс-службе теруправления Госгорпромнадзора Украины в Донецкой области, речь идет о "газодинамическом явлении".

"В забое было 9 горняков, шестеро выбрались самостоятельно, судьба троих остается неизвестной", - сообщили в пресс-службе.

Напомним в декабре 2012 года в Донецкой области в Макеевке на шахте Ясиновская- Глубокая предприятия Макеевуголь из-за смертельной травмы погиб шахтер.

Другие новости по теме

На шахте в Макеевке обнаружили труп одного из пропавших горняков, поиски двоих продолжаются На шахте в Макеевке обнаружили труп одного из пропавших горняков, поиски двоих продолжаются
В понедельник, 15 марта, спасатели нашли погибшего горняка на шахте Чайкино ГП Макеевуголь, сообщает donbass.ua.

В Макеевке из-за травмы погиб горняк В Макеевке из-за травмы погиб горняк
В Донецкой области в Макеевке на шахте Ясиновская- Глубокая предприятия Макеевуголь из-за смертельной травмы погиб шахтер, сообщает областное управление Госгорпромнадзора.

Новая авария на шахте. Есть жертвы
[center][img]http://s001.radikal.ru/i194/1107/a5/c9ccdc0d5885.jpg[/img][/center]Вторая за сегодня авария на шахте произошла в Макеевке Донецкой области. В 9:40 в шахте им. Бажанова произошло обрушение 70-метрового капра -приспособления для подъема и спуска людей и груза

Авария на шахте в Енакиево: судьба трех горняков неизвестна Авария на шахте в Енакиево: судьба трех горняков неизвестна
Вчера, 7 сентября, в 17:50 в Енакиево на шахте Полтавская ГП Орджоникидзеуголь на горизонте 477 метров произошло обрушение породы, которым были застигнуты три человека.

Возросло количество жертв взрыва на шахте в Макеевке Возросло количество жертв взрыва на шахте в Макеевке
По новым данным, в результате взрыва 17 февраля на шахте Северная госпредприятия Макеевуголь в Донецкой области, погибли семь горняков, сообщает пресс-служба ГСЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: