Во Львове напали на заместителя председателя Апелляционного суда области

Во Львове напали на заместителя председателя Апелляционного суда области

В пятницу, 5 апреля, во Львове двое неизвестных совершили нападение на заместителя председателя Апелляционного суда области 59-летнего Тадея Пайонкевича.

Как сообщил компетентный источник в правоохранительных органах, нападавшие нанесли Пайонкевичу, который стоял на остановке общественного транспорта, телесные повреждения, а также завладели его мобильными телефонами и барсеткой, в которой были деньги и документы.

Эту информацию подтвердила и начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области Светлана Добровольская. По ее словам, сегодня в 6.00 на улице Зеленой во Львове двое молодых людей совершили нападение на 59-летнего мужчину, который стоял на остановке. Нападавшие завладели документами и барсеткой мужчины.

Это происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований по правовой квалификации ст. 186 ч. 2 (грабеж) УК Украины.
Милиция разыскивают грабителей – двух мужчин, возраст - около 25 лет, среднего роста и худощавого телосложения.

Напомним, на прошлой неделе в Ровно неизвестный в медицинской маске стрелял в директора сети мебельных магазинов.

 

Другие новости по теме

В Ровно неизвестный в медицинской маске пять раз выстрелил в директора сети мебельных магазинов В Ровно неизвестный в медицинской маске пять раз выстрелил в директора сети мебельных магазинов
В Ровно неизвестный в медицинской маске стрелял в директора сети мебельных магазинов.

Во Львове сын милиционера ограбил сына депутата Во Львове сын милиционера ограбил сына депутата
В четверг, 25 апреля, во Львове двое 17-летних подростков ограбили 13-летнего школьника, сообщила начальник ОСО ГУ МВДУ во Львовской области Светлана Добровольская.

В Луганской области двое в масках выстрелили в мужчину, отобрав деньги и документы В Луганской области двое в масках выстрелили в мужчину, отобрав деньги и документы
В Луганской области двое в масках выстрелили в мужчину и забрали два кейса с документами и деньгами.

Во Львове неизвестный сбил насмерть милиционера Во Львове неизвестный сбил насмерть милиционера
В четверг, 27 декабря, во Львове неизвестный сбил насмерть сотрудника милиции и скрылся с места происшествия.

Во Львове неизвестные закидали вход в горсовет дымовыми шашками Во Львове неизвестные закидали вход в горсовет дымовыми шашками
Во Львове 16 мая около 21:00 группа неизвестных около десяти человек забросала вход в городской совет дымовыми шашками, сразу же скрывшись после инцидента, сообщила начальник отдела связей с общественностью ГУ МВДУ в области Светлана Добровольская.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: