Укргидрометцентр: На текущей неделе в Украине подтопления не ожидаются

Укргидрометцентр: На текущей неделе в Украине подтопления не ожидаются

Директор Укргидрометцентра Николай Кульбида сообщил, что никаких серьезных подтоплений на территории страны на текущей неделе не ожидается.

"Никаких существенных, особенных гидрологических изменений ни в городе Киеве, нив других регионах на текущей неделе не произойдет", - сказал он сегодня, 2 апреля.

Ранее премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что стремительного таяния снега в столичном регионе не ожидается, но соответствующие киевские службы проводят серьезную подготовку по противодействию возможному паводку.

Напомним, вчера, 1 апреля, директор Укргидрометцентра Николай Кульбида заявил, что в связи со сложными погодными условиями, в частности обильным таянием снега, в реках северных и западных регионов Украины в ближайшее время ожидается подъем уровня воды до небезопасных отметок.

Другие новости по теме

Укргидрометцентр: Самая сложная ситуация с весенними паводками ожидается в трех областях Укргидрометцентр: Самая сложная ситуация с весенними паводками ожидается в трех областях
Директор Укргидрометцентра Николай Кульбида заявил, что в связи со сложными погодными условиями, в частности обильным таянием снега, в реках северных и западных регионов Украины в ближайшее время ожидается подъем уровня воды до небезопасных отметок.

ГЧС предупреждает о повышении уровня воды в реках в трех областях ГЧС предупреждает о повышении уровня воды в реках в трех областях
Госслужба по чрезвычайным ситуациям предупреждает граждан о значительном повышении уровня воды в реках в Одесской, Винницкой и Хмельницкой областях.

Гидрометцентр зафиксировал вчера в Крыму 27 градусов тепла Гидрометцентр зафиксировал вчера в Крыму 27 градусов тепла
Директор Украинского гидрометцентра Николай Кульбида сообщил, что в целом весна уже пришла в Украину, но не во всех регионах в полном объеме.

Укргидрометцентр: Потепление в Украине начнется с 11 апреля Укргидрометцентр: Потепление в Украине начнется с 11 апреля
Украинский гидрометеорологический центр прогнозирует начало потепления в Украине с 11 апреля.

В Киеве ожидается значительное похолодание В Киеве ожидается значительное похолодание
На текущей неделе в Киеве будет сухая погода с достаточно высоким температурным режимом. Однако с начала следующей недели в столице ожидается серьезное снижение температуры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: