В Кировоградской области в тяжелом состоянии госпитализирован сотрудник ГАИ, пытавшийся задержать пьяную женщину-водителя

В Кировоградской области в тяжелом состоянии госпитализирован сотрудник ГАИ, пытавшийся задержать пьяную женщину-водителя

В селе Дмитровка Знаменского района Кировоградской области в тяжелом состоянии госпитализирован 28-летний сотрудник ГАИ, который пытался задержать пьяную женщину-водителя, сообщил начальник ГАИ Знаменки Андрей Дуброва.

"Трагедия произошла в ночь на 1 апреля, когда патруль дорожной службы пытался помешать движению пьяного водителя", - сказал он.

По его словам, инспекторы ГАИ заметили машину, которая отъехала от кафе и вызвала подозрения у гаишников.  Патруль догнал и остановил автомобиль.

За рулем сидела нетрезвая женщина. По данным следствия, женщина поменялась местами с другим пьяным пассажиром, который оттолкнул инспектора и попытался уехать. 

Дверь зажала форменную одежду инспектора и когда автомобиль резко тронулся с места он потянул за собой инспектора. Затем авто врезалось в парапет, но водитель снова попытался скрыться.

Медики констатировали, что у сотрудника ГАИ пробиты легкие и открытая черепно-мозговая травма.

В данный момент он находится в коме.

Следственный отдел управления Государственной автомобильной инспекции в Кировоградской области во вторник начал расследование этого дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, в конце января в Мариуполе трое офицеров милиции получили ранения во время задержания преступника, который напал на них с ножом.

Другие новости по теме

В Кировограде пьяный водитель сбил гаишника и протянул его на капоте 500 метров В Кировограде пьяный водитель сбил гаишника и протянул его на капоте 500 метров
В Кировограде пьяный водитель сбил инспектора ГАИ и протянул его на капоте еще полкилометра, сообщили в пресс-службе управления МВД в Кировоградской области.

В Кировоградской области сотрудник ГАИ сбил насмерть женщину В Кировоградской области сотрудник ГАИ сбил насмерть женщину
Прокуратура Александровского района Кировоградской области возбудила уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, которое совершил работник ГАИ, осуществив смертельный наезд на 57-летнюю женщину.

В Киеве задержали водителя, сбившего женщину на парковке В Киеве задержали водителя, сбившего женщину на парковке
Работники столичной ГАИ задержали водителя, который на парковочной площадке сбил женщину и скрылся с места происшествия.

Во Львовской области водитель Audi пытался столкнуть с трассы автомобиль ГАИ Во Львовской области водитель Audi пытался столкнуть с трассы автомобиль ГАИ
Во Львовской области двое жителей Киевской области на автомобиле Audi A8 пытались столкнуть с трассы патрульный автомобиль ГАИ, который их преследовал за нарушение правил дорожного движения.

В Черкасской области гаишники применили оружие и слезоточивый газ против пьяного водителя В Черкасской области гаишники применили оружие и слезоточивый газ против пьяного водителя
Сотрудники Государственной автомобильной инспекции в Черкасской области 7 ноября с применением табельного оружия и слезоточивого газа задержали пьяного водителя в Тальном Черкасской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: