ДТП в Черкасской области: три человека погибли

ДТП в Черкасской области: три человека погибли

В Черкасской области 31 марта около 05:00 на перекрестке дорог Борисполь - Запорожье и Золотоноша -Чернобай произошло ДТП, в результате которого три человека погибли, сообщает областное управление ГАИ.

По данным ведомства, 28-летний киевлянин за рулем Skoda-Fabia не справился с управлением, в результате чего съехал в кювет и врезался в деревья. В аварии погибли водитель и два пассажира 1989 и 1983 г.р., они скончались на месте происшествия.

При этом четвертый пассажир 1988 г.р., который проживает в пгт Чернобай, госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и с политравмами.

Как сообщалось 29 марта, в Харькове возле Дома офицеров трамвай сошел с рельсов, врезался в столб и встал поперек пути.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Харьковской области столкнулись две маршрутки, два человека погибли В Харьковской области столкнулись две маршрутки, два человека погибли
В Харьковской области 29 марта около 14:15 на 12 км автодороги Харьков-Ахтырка столкнулись две маршрутки, в результате чего погибли два человека, четыре человека госпитализированы, сообщает областное управление МВД.

В Ровенской области автомобиль врезался в дерево, два человека погибли В Ровенской области автомобиль врезался в дерево, два человека погибли
В Ровенской области возле города Сарны 2 января около четырех утра автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево, в результате чего погибли два человека, сообщает областное управление МВД.

В Харькове трамвай сошел с рельсов, врезался в столб и перекрыл движение В Харькове трамвай сошел с рельсов, врезался в столб и перекрыл движение
В Харькове возле Дома офицеров трамвай сошел с рельсов, врезался в столб и встал поперек пути, сообщили в городском управлении ГАИ.

В Полтавской области столкнулись грузовик и Таврия, три человека погибли В Полтавской области столкнулись грузовик и Таврия, три человека погибли
В Полтавской области 25 марта около 16:50 на 72 километре автодороги Лубны-Миргород-Опошня произошло ДТП, в результате которого три человека погибли, сообщает областное управление МВД.

В Черкасской области в результате ДТП погибли три человека В Черкасской области в результате ДТП погибли три человека
В Черкасской области произошло ДТП, в результате которого три человека погибли и два получили травмы, сообщает областная прокуратура.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: