Минэнерго: В Украине будет проверено техническое состояние всех ТЭС

Минэнерго: В Украине будет проверено техническое состояние всех ТЭС

В пресс-службе Министерства энергетики и угольной промышленности сообщили, что в Украине создана комиссия по изучению технического состояния всех тепловых электростанций Украины.

Соответствующее решение было принято сегодня на совещании под председательством министра Эдуарда Ставицкого по ликвидации последствий аварии на Углегорской ТЭС.

В совещании приняли участие руководство Минэнергоугля и структурных подразделений министерства, представители НАК Энергетическая компания Украины, ГП НАЭК Энергоатом, ОАО Укргидроэнерго, НЭК Укрэнерго, Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере электроэнергетики, а также Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины.

Минэнерго: В Украине будет проверено техническое состояние всех ТЭС
  В Донецкой области произошел взрыв на ТЭС

Другие новости по теме

Названы сроки завершения расследования аварии на Углегорской ТЭС Названы сроки завершения расследования аварии на Углегорской ТЭС
Комиссия Минэнергетики и угольной промышленности Украины намерена завершить расследование причин и обстоятельств аварии на Углегорской ТЭС до 8 апреля.

Замминистра: Авария на Углегорской ТЭС не повлияет на работу Объединенной энергосистемы Украины Замминистра: Авария на Углегорской ТЭС не повлияет на работу Объединенной энергосистемы Украины
Пожар на Углегорской ТЭС в Донецкой области, который произошел 29 марта в 15:15, не должен повлиять на стабильность работы Объединенной энергосистемы Украины (ОЭС), сообщил заместитель министра энергетики и угольной промышленности Сергей Чех.

Минэнерго сообщило причину взрыва газопровода в Ужгороде Минэнерго сообщило причину взрыва газопровода в Ужгороде
Комиссия по расследованию причин аварии на газопроводе Министерства энергетики и угольной промышленности считает причиной взрыва газопровода в Ужгороде несогласование проведения земляных работ компанией Свемон-Запад с газоснабжающей компанией Закарпатгаз.

Президент назначил министром энергетики бывшего министра экологии Президент назначил министром энергетики бывшего министра экологии
Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о назначении Эдуарда Ставицкого министром энергетики и угольной промышленности Украины.

Углегорская ТЭС будет полностью восстановлена - глава Минэнерго Углегорская ТЭС будет полностью восстановлена - глава Минэнерго
Работа Углегорской ТЭС, находящейся в городе Светлодарск Донецкой области, где 29 марта произошел пожар, будет восстановлена полностью, однако сроки еще не установлены, заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: