Вилкул: Завтра ситуация в Украине стабилизируется

Вилкул: Завтра ситуация в Украине стабилизируется

Завтра, 26 марта, ситуация в Украине стабилизируется, несмотря на сильные снегопады и аномальную погоду, сообщил вице-премьер-министр Александр Вилкул.

"В среду ситуация не должна отличаться от ситуации, которая была в среду неделю назад", - заявил он.

По его словам, для уборки улиц будут привлечена дополнительная техника, а также эвакуаторы, которые уберут некоторые машины из заносов. Также чиновник подчеркнул, что нужно больше и лучше сообщать населению о подобных ситуациях.

Министр также спрогнозировал восстановление всех видов транспорта уже завтра. Он добавил, что служащие чистят провода от налипшего снега и льда.

Вилкул: Завтра ситуация в Украине стабилизируется
  На расчистку дорог в Киеве вывели пять БТРов 

Другие новости по теме

Циклон покинул Украину. Снегопадов не будет - вице-премьер Вилкул Циклон покинул Украину. Снегопадов не будет - вице-премьер Вилкул
Циклон, вызвавший сильные снегопады в Украине в последние несколько суток, ушел с территории страны.

КГГА: Киевский метрополитен работает без сбоев КГГА: Киевский метрополитен работает без сбоев
В Киевской городской государственной администрации заверили, что столичный метрополитен, невзирая на ненастье, работает в привычном режиме.

42 тысячи человек находятся на постоянном дежурстве - Вилкул 42 тысячи человек находятся на постоянном дежурстве - Вилкул
Вице-премьер Александр Вилкул заявил, что все необходимые ресурсы для ликвидации непогоды имеются в наличии и находятся на дежурстве.

Купола лавры от снега будут очищать альпинисты - Вилкул Купола лавры от снега будут очищать альпинисты - Вилкул
Вице-премьер-министр Александр Вилкул заявил, что купола Киево-Печерской лавры очищать от снега будут альпинисты. Об этом он заявил во время экстренного совещания по ликвидации чрезвычайной ситуации на территории Киево-Печерской Лавры.

На улицы Киева эвакуаторы пустят завтра На улицы Киева эвакуаторы пустят завтра
Киевская городская государственная администрация решила эвакуировать неправильно припаркованные автомобили, которые мешают коммунальным службам убирать снег.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: