В Одессе появится смотровая башня

В Одессе появится смотровая башня

В Одессе объявлен конкурс для будущего строительства смотровой башни для горожан и гостей города, сообщает пресс-служба городского совета.

Стоит отметить, что конкурс проектов будет проходить с 18 марта по 20 мая, в нем могут принять участие все желающие архитекторы, скульпторы, дизайнеры, проектные организации, авторские коллективы архитекторов, студенты и преподаватели Архитектурно-художественного института Одесской государственной академии строительства и архитектуры.

Кроме того, о проведении конкурса сообщило управление архитектуры и градостроительства Одесского городского совета и Одесское областное отделение Национального союза архитекторов Украины.

Как сообщалось, Одесский горсовет заключил соглашение с Управлением госохраны на услуги по охране памятника Основателям города (Екатерине Великой) стоимостью 551 тыс. грн.

Другие новости по теме

Одесский горсовет выделит еще полмиллиона гривен на охрану памятника Екатерине II Одесский горсовет выделит еще полмиллиона гривен на охрану памятника Екатерине II
Одесский горсовет заключил соглашение с Управлением госохраны на услуги по охране памятника Основателям города (Екатерине Великой) стоимостью 551 тыс. грн, сообщает Вестник государственных закупок.

В Харькове может появиться памятник Высоцкому В Харькове может появиться памятник Высоцкому
Харьковская областная организация Национального союза архитекторов Украины объявила конкурс на проект памятника знаменитому барду и певцу Владимиру Высоцкому.

В Одессе рухнула стена Циркульного корпуса инфекционной больницы, памятника архитектуры В Одессе рухнула стена Циркульного корпуса инфекционной больницы, памятника архитектуры
В Одессе произошло обрушение стены Циркульного корпуса одесской городской инфекционной больницы - памятника архитектуры национального значения.

Во Львове установят памятник ученым, расстрелянным в 1941 году
Во Львове 4 июля откроют памятник профессорам, расстрелянным в 1941 году на Вулецких холмах

В Одессе День города объявили выходным В Одессе День города объявили выходным
Одесский горсовет объявил 2 сентября нерабочим днем в связи с празднованием Дня основания города.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: