Во Львове открылся визовый центр Италии

Во Львове открылся визовый центр Италии

Во Львове состоялась церемония открытия филиала визового центра посольства Италии в Украине.

Как сообщает Львовский горсовет, визовый центр находится на улице Шептицких, 26. 

Организатором работы центра является компания Виза Менеджмент Сервис Украина (VMS) - единственная организация, авторизованная консульством Италии в Киеве, которая с начала 2012 года осуществляет прием запросов на получение виз.

"Это открытие - следующий важный шаг в реализации политики предоставления максимально эффективных услуг заявителям на получение виз путем открытия филиалов VMS в регионах Украины. С этой точки зрения Львов, известный своей величественной историей и традиционными тесными связями с Италией, кажется престижным местом для начала деятельности, направленной удовлетворение потребностей украинских граждан", - заявил гендиректор VMS Дженнаро Бертольо.

В сообщении говорится, что ранее аналогичные центры начали работу в Одессе и Донецке.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Харькове открывается визовый центр Италии В Харькове открывается визовый центр Италии
В Харькове 15 июля состоится открытие визового центра Италии, сообщили в визовом посольстве страны.

Посольство Италии: Визовый отдел работает в обычном режиме Посольство Италии: Визовый отдел работает в обычном режиме
Посольство Италии в Украине заявляет, что визовый отдел работает в нормальном режиме и принимает документы на получение виз.

Посол Италии в Украине объяснил, чем были вызваны проблемы с визами Посол Италии в Украине объяснил, чем были вызваны проблемы с визами
Посол Италии в Украине Фабрицио Романо сообщил, что визовый центр полностью возобновил обычный режим работы, и проблем с записью для подачи документов на визу нет.

Италия планирует открыть консульства в Донецке, Днепропетровске, Харькове и Крыму Италия планирует открыть консульства в Донецке, Днепропетровске, Харькове и Крыму
Посол Италии в Украине Фабрицио Романо заявил, что Рим намерен расширить свое представительство в Украине.

МИД Украины разъяснил ситуацию с итальянскими визами МИД Украины разъяснил ситуацию с итальянскими визами
МИД Украины сообщил, что визовый отдел посольства Италии в Украине продолжает выдавать туристические и деловые визы для украинцев, задержка с оформлением таких виз отмечается только в визовом центре в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: