В Запорожье в здании парикмахерской неизвестный стрелял в девушку

В Запорожье в здании парикмахерской неизвестный стрелял в девушку

В Запорожье сегодня, 7 марта, неизвестный открыл стрельбу в помещении парикмахерской. В результате пострадала девушка.

"7 марта в 11:20 в Шевченсковский райотдел милиции ГУ МВД в Запорожской области поступило сообщение о том, что в одной из местных парикмахерских неизвестный мужчина стрелял в девушку из устройства для отстрела резиновых пуль. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции. Обстоятельства происшествия выясняются", - сообщили в ГУ МВД в Запорожской области.

На месте происшествия - в парикмахерской, расположенной в районе проспекта Моторостроителей, местные сотрудницы отмечают, что "днем стреляли не у них в помещении, а за стенкой - в комнате, которую арендовало одно из агентств по трудоустройству".

"Мы услышали выстрелы и женский крик за стенкой. Ранена одна из сотрудниц агентства, вызывали Скорую. Женщина жива, но ее отправили в больницу. Нападающий мужчина скрылся", - рассказали сотрудницы парикмахерской.

В свою очередь источники в правоохранительных органах уточнили, что "нападающий без маски ворвался в помещение агентства трудоустройства и потребовал у двоих местных работниц золото. Когда те начали кричать он открыл стрельбу. Обе девушки получили незначительные повреждения в виде синяка – одна в живот и конечность, вторая в конечность".

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.187 УК Украины - "разбой с применением оружия".

Милиция разыскивает преступника.

Как сообщалось, в феврале во Львове возле ресторана Криївка неизвестные открыли стрельбу, в результате которой госпитализирован охранник.

Другие новости по теме

В Запорожье бизнесмен открыл стрельбу по сотрудникам милиции В Запорожье бизнесмен открыл стрельбу по сотрудникам милиции
В Запорожье 51-летний бизнесмен открыл стрельбу по сотрудникам милиции, один из них погиб на месте происшествия, второй находится в реанимации.

В Кении неизвестный открыл стрельбу по студентам В Кении неизвестный открыл стрельбу по студентам
В результате происшествия погибли две сотрудницы учебного заведения.

В Детройте неизвестный расстрелял посетителей парикмахерской, три человека погибли В Детройте неизвестный расстрелял посетителей парикмахерской, три человека погибли
В среду, 6 ноября, в американском городе Детройте в результате стрельбы в парикмахерской погибли три человека, еще шестеро получили ранения.

В Лондоне неизвестный в людном месте открыл стрельбу В Лондоне неизвестный в людном месте открыл стрельбу
По предварительным данным погиб один мужчина, одна женщина доставлена в больницу.

В Кении неизвестный открыл стрельбу по студентам: есть жертвы В Кении неизвестный открыл стрельбу по студентам: есть жертвы
В результате происшествия погибли две сотрудницы учебного заведения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: