В Луганске отец двоих детей совершил самосожжение из-за автомобиля

В Луганске отец двоих детей совершил самосожжение из-за автомобиля

В Луганске 6 марта в 16:47 мужчина совершил акт самосожжение по улице Фабричной,1 из-за непонимания с хозяином арендованной машины, сообщает областное МВД.

По данным ведомства, 39-летний отец двоих детей и житель города Молодогвардейск поджег себя из-за конфликта относительно аренды машины. Как оказалось, ранее по договору он взял у частного предпринимателя в аренду автомобиль DAV, который собирался выкупить.

На данное время пострадавший госпитализирован, он находится в тяжелом состоянии в реанимации. Правоохранители проводят расследование.

Как сообщалось, 23 февраля в День защитника отечества в Харькове на площади Свободы мужчина попытался совершить самосожжение.

Другие новости по теме

В День защитника отечества харьковчанин поджег себя в центре города В День защитника отечества харьковчанин поджег себя в центре города
23 февраля в День защитника отечества в Харькове на площади Свободы мужчина попытался совершить самосожжение.

В Луганской области мужчина поджег себя, протестуя против отключения электричества В Луганской области мужчина поджег себя, протестуя против отключения электричества
В Луганской области 26 марта житель поселка Бутово пытался совершить самосожжение в знак протеста против отключения его дома от электричества, сообщает областное управление МВД.

Во Львовской области мужчина совершил самосожжение после ссоры с женой Во Львовской области мужчина совершил самосожжение после ссоры с женой
В связи с семейными проблемами 35-летний житель Львовской области совершил акт самосожжения, сообщает сектор общественных связей Главного управления МВД во Львовской области.

В центре Минска мужчина совершил самосожжение В центре Минска мужчина совершил самосожжение
В центре Минска молодой мужчина погиб в результате самосожжения. Инцидент произошел еще в пятницу, 9 августа, однако СМИ узнали об этом только сегодня.

В Луганской области по случаю конца света безработный совершил самосожжение В Луганской области по случаю конца света безработный совершил самосожжение
В Луганской области в Первомайске в частном доме поселка Сокологоривка безработный облил себя бензином и поджег по случаю конца света, сообщает областное управление милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: