Авиакатастрофа в Донецке: Командир экипажа рассказал подробности аварии

Авиакатастрофа в Донецке: Командир экипажа рассказал подробности аварии

Командир экипажа самолета Ан-24, потерпевшего авиакатастрофу вчера вечером в Донецке Сергей Мелошенко рассказал некоторые подробности аварии.

По его словам, при посадке над ВПП был наплывающий туман и полоса пропадала. Где-то в середине полосы произошло падение. Он не понял вначале, что произошло, но испугался за пассажиров и членов экипажа. После крушения экипаж помогал пассажирам выбираться наружу.

Авиакатастрофа в Донецке: Командир экипажа рассказал подробности аварии
  Видео с места катастрофы самолета Ан-24 в Донецке 

Другие новости по теме

Авиакатастрофа в РФ: экипаж рассказал подробности Авиакатастрофа в РФ: экипаж рассказал подробности
Эвакуация пассажиров началась сразу после остановки горящего самолета. В результате катастрофы погиб 41 человек, в том числе один член экипажа.

Авиакатастрофа в Донецке: опознаны тела еще двух погибших Авиакатастрофа в Донецке: опознаны тела еще двух погибших
Сегодня утром, 14 февраля, опознаны тела еще двух погибших, которые находились на борту самолета, потерпевшего авиакатастрофу в аэропорту Донецка.

Авиакатастрофа в Донецке: на борту самолета были незарегистрированные пассажиры Авиакатастрофа в Донецке: на борту самолета были незарегистрированные пассажиры
На борту потерпевшего крушение самолета Ан-24 находились пять незарегистрированных пассажиров.

Авиакатастрофа в Донецке: начата проверка действий экипажа Авиакатастрофа в Донецке: начата проверка действий экипажа
Государственная комиссия провела первый анализ авиакатастрофы в Донецке, обнародовав предварительные версии и причины трагедии, сообщил вице-премьер-министр Александр Вилкул.

По факту крушения самолета в Донецке возбуждено уголовное дело По факту крушения самолета в Донецке возбуждено уголовное дело
По факту крушения самолета АН-24 в Донецком начато уголовное производство, сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: