Мэр Одессы запретил грузовикам въезжать в город из-за погоды

Мэр Одессы запретил грузовикам въезжать в город из-за погоды

В Одессе временно запрещен въезд грузовиков в город из-за плохих погодных условий и сильных снегопадов, сообщил мэр Алексей Костусев в своем распоряжении.

"С целью обеспечения жизнедеятельности города, безопасности движения пешеходов и транспорта на магистральных улицах, межквартальных проездах и тротуарах, во избежание аварийных ситуаций и заторов общественного транспорта во время ухудшения погодных условий Одесский городской глава подписал распоряжение о временном запрете въезда грузового транспорта в город Одессу во время негативных погодных условий", - говорится в документе.

Кроме того, Департамент транспорта горсовета должен установить соответствующий знак при въезде в город, а именно Движение грузовых автомобилей запрещено 3.3, как и во всех необходимых местах.

Как сообщалось в пятницу, 25 января, в Одессе начались сильные снегопады, стихия грозит полностью парализовать движение в городе. На улицах образовались масштабные пробки.

Напомним, завтра, 26 января, в южных областях Украины, в Кировоградской, Днепропетровской и на востоке ожидаются сложные погодные условия: сильные снегопады, метели и снежные заносы.

Другие новости по теме

Сильные снегопады заблокировали трассу из Николаевской области в Одесскую Сильные снегопады заблокировали трассу из Николаевской области в Одесскую
На автомобильной трассе М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск (Николаевская обл.) в направлении Одесской области из-за снежных заносов ограничено движения транспорта.

Сильные снегопады в Одессе могут полностью парализовать движение в городе Сильные снегопады в Одессе могут полностью парализовать движение в городе
В пятницу, 25 января, в Одессе начались сильные снегопады, стихия грозит полностью парализовать движение в городе. На улицах образовались масштабные пробки, сообщает издание Таймер.

В Одессу запрещен въезд междугородных автобусов и маршруток В Одессу запрещен въезд междугородных автобусов и маршруток
Распоряжением Комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации ограничен въезд в город не только большегрузного транспорта, но автотранспорта, осуществляющего междугородные пассажирские перевозки.

В Одессу запрещен въезд автотранспорта, осуществляющего междугородные пассажирские перевозки В Одессу запрещен въезд автотранспорта, осуществляющего междугородные пассажирские перевозки
Распоряжением Комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации ограничен въезд в город не только большегрузного транспорта, но автотранспорта, осуществляющего междугородные пассажирские перевозки.

На главных улицах Днепропетровска запрещено парковаться
Днепропетровский горсовет запретил парковку автомобилей на 26 крупнейших улицах города во время неблагоприятной погоды в зимний период - гололеда и снегопадов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: