В Чернигове погибла выбросившаяся из окна больницы пациентка

В Чернигове погибла выбросившаяся из окна больницы пациентка

В Чернигове милиция начала расследование по факту падения пациентки больницы из окна. В результате чего женщина скончалась, сообщил пресс-секретарь областной прокуратуры Валерий Литовченко.

По данным правоохранителей, 57-летняя пациентка выбросилась из окна второго этажа хирургического отделения 20 января в 22:15. Врачи позже пытались спасти ее жизнь, но она умерла на операционном столе.

Стоит отметить, что пациентка давно лечилась в больнице. Главврач Николай Романюк подтвердил, что женщина лечилась с диагнозом "желчнокаменная болезнь" на втором этаже реанимации.

Однако 20 января ей сообщили о переводе в хирургическое отделение, после чего лежачая пациентка самостоятельно ушла в туалет, закрылась изнутри и долгое время не выходила. Медсестру обеспокоило такое поведение больной, она не смогла сломать дверь уборной, но из соседней комнаты увидела, что та лежала на снегу.

На данное время прокуратура изучает подробности произошедшего, начато расследование.

Как сообщалось, милиция города Одессы начала расследование по статье о доведении до самоубийства по делу о профессоре, который выбросился из окна. Напомним, в Одессе покончил жизнь самоубийством завкафедрой русского языка филфака ОНУ имени Мечникова профессор Дмитрий Ищенко.

Другие новости по теме

Милиция начала расследование по делу выбросившегося из окна профессора из Одессы Милиция начала расследование по делу выбросившегося из окна профессора из Одессы
Милиция города Одессы начала расследование по статье о доведении до самоубийства по делу о профессоре, который выбросился из окна, сообщает Шевченковский райотдел МВД Одессы.

В Одессе выбросился из окна завкафедрой русского языка местного университета В Одессе выбросился из окна завкафедрой русского языка местного университета
В Одессе покончил жизнь самоубийством завкафедрой русского языка филфака ОНУ им. Мечникова профессор Дмитрий Ищенко.

В Мариуполе женщина погибла, выпав из окна седьмого этажа В Мариуполе женщина погибла, выпав из окна седьмого этажа
В Мариуполе Донецкой области женщина выпала из окна квартиры на 7 этаже, от полученных травм она скончалась на месте, подтвердили в Мариупольском городском управлении милиции.

В Луганске мужчина покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна В Луганске мужчина покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна
В Луганске 29-летний мужчина вечером 24 июля выпрыгнул с седьмого этажа и разбился из-за семейных проблем, сообщает областная прокуратура.

В Луганской области экс-сотрудник СБУ выбросился из окна В Луганской области экс-сотрудник СБУ выбросился из окна
В Рубежном Луганской области покончил жизнь самоубийством 59-лейтний экс-сотрудник Службы безопасности Украины, выбросившись из окна.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: