В Ивано-Франковской области спасатели нашли троих заблудившихся белорусских туристов

В Ивано-Франковской области спасатели нашли троих заблудившихся белорусских туристов

В воскресенье работники поисково-спасательного отделения в Ивано-Франковской области нашли 3 заблудившихся туристов, жителей Беларуси.

Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"13 января в 8:53 с ТУ МЧС в Ивано-Франковской области поступило сообщение от жителя с. Красник, Верховинского района, что в районе г. Смотрич, заблудились трое туристов, жители Беларуси", отмечается в сообщении.

Для проведения аварийно-спасательных работ были привлечены работники Верховинского ПРВ ГПРЧ АРЗ СП ТУ МЧС в области (1 ед. Техники, 5 человек)

По состоянию на 15:30 одному пострадавшему, у которого было незначительное обморожение конечностей рук, предоставлено доврачебную медицинскую помощь.

Напомним, сегодня в Закарпатской области спасатели нашли одного из двух туристов, которые попали под снежную лавину в районе горы Гемба.

Другие новости по теме

Спасатели нашли на Говерле двух заблудившихся туристов Спасатели нашли на Говерле двух заблудившихся туристов
Спасатели нашли двух туристов, которые заблудились во время восхождения на Говерлу.

Спасатели нашли заблудившихся на Закарпатье киевских туристов Спасатели нашли заблудившихся на Закарпатье киевских туристов
В 10:00 7 января в оперативно-дежурную службу ГосЧС поступили сведения о том, что утром 6 января во время спуска с горы Петрос (Раховский район Закарпатской области) сбились с маршрута и заблудились двое туристов из столицы.

В Карпатах спасатели нашли одного из туристов, попавших под лавину В Карпатах спасатели нашли одного из туристов, попавших под лавину
Спасатели в воскресенье вечером нашли одного из двух туристов, которые попали под снежную лавину в районе горы Гемба в Закарпатской области.

В Закарпатской области спасатели продолжают поиск туристов, заблудившихся на горе Петрос В Закарпатской области спасатели продолжают поиск туристов, заблудившихся на горе Петрос
Во время восхождения, на горе Петрос вблизи пгт Лазещина Раховского района Закарпатской области, заблудились в сложных погодных условиях двое туристов.

В Ивано-Франковской области пропали 13 туристов
В Ивано-Франковской области ведется поиск группы из 13 туристов, которые не вернулись с похода в горы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: