Во Львовской области в результате взрыва петарды 12-летний мальчик получил ожог лица

Во Львовской области в результате взрыва петарды 12-летний мальчик получил ожог лица

Во Львовской области взрывом петарды обожгло лицо 12-летнему подростку, жителю Сокальского района.

Как сообщили в ГУ МЧС Украины во Львовской области, 1 января в селе Каров Сокальского района в руках у 12-летнего мальчика взорвалась петарда. Подросток получил ожог лица ІІ степени тяжести.

Он был доставлен в Червоноградскую городскую больницу.

Как сообщалось, в Сумах в новогоднюю ночь девушка пострадала в результате взрыва петарды.

Другие новости по теме

В Кременчуге ребенок получил ожоги лица и глаз из-за взрыва петарды В Кременчуге ребенок получил ожоги лица и глаз из-за взрыва петарды
В Кременчуге Полтавской области 10-летний мальчик получил ожоги лица и глаз во время игры с петардой, сообщает центр по связям с общественностью управления МВД области.

В Сумской области восьмилетнему мальчику петардой оторвало палец В Сумской области восьмилетнему мальчику петардой оторвало палец
В Сумской области восьмилетнему мальчику в результате неправильного использования пиротехнической техники оторвало палец. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.

Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста
Во Львовской области в селе Силец Сокальского района 21 апреля водитель сбил насмерть велосипедиста, сообщили во Львовской ОГА.

В Сумах девушка пострадала от взрыва петарды В Сумах девушка пострадала от взрыва петарды
В Сумах 1 января в 04:30 была госпитализирована девушка с рваной раной в результате взрыв петарды, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Во Львовской области горит шахта: есть пострадашие Во Львовской области горит шахта: есть пострадашие
Сегодня ночью, 30 марта, в 1:50 в селе Глухов Сокальского района на шахте Степная госпредприятия Львовуголь произошел пожар, госпитализировано два горняка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: