Во Львове мужчина застрелил жену, которую уличил в измене

Во Львове мужчина застрелил жену, которую уличил в измене

Во Львове 56-летний мужчина застрелил свою 54-летнюю супругу, после чего пытался совершить суицид, выстрелив из пистолета себе в грудь.

По словам начальника отдела связей с общественностью главного управления МВД Украины во Львовской области Светланы Добровольской, трагедия произошла вечером 14 декабря в квартире многоэтажного жилого дома по улице Трилевского во Львове.

"Муж, вернувшись домой, застал жену с любовником, выстрелил в голову жене, применив огнестрельное оружие иностранного производства. Полуобнаженному любовнику удалось скрыться из помещения. Осознав, что он натворил, мужчина пытался совершить суицид, выстрелив из пистолета в левую часть груди. Однако, медикам удалось спасти ему жизнь, мужчину прооперировали и в настоящее время он находится в больнице”, - рассказала Добровольская.

По данному факту открыто криминальное дело по статье 115 ч.1 КК Украины (преднамеренное убийство).

Напомним, в начале ноября в одной из квартир в городе Горловка Донецкой области обнаружили три трупа с пулевыми ранениями. Как выяснила милиция, 93-летний пенсионер застрелил из пистолета внучку, сожителя дочери и потом покончил с собой.

Другие новости по теме

В Мариуполе на улице неизвестный застрелил мужчину В Мариуполе на улице неизвестный застрелил мужчину
Вчера, 21 ноября, в Мариуполе поздно вечером на улице был застрелен мужчина, пытавшийся догнать грабителей.

Во Львове пенсионер убил жену и совершил самоубийство Во Львове пенсионер убил жену и совершил самоубийство
Во Львове 67-летний местный житель убил свою жену, после чего покончил жизнь самоубийством, сообщила городская милиция.

В центре Одессы неизвестный застрелил 40-летнего мужчину В центре Одессы неизвестный застрелил 40-летнего мужчину
В центре Одессы неизвестный застрелил из пистолета с глушителем 40-летнего мужчину который занимался валютообменными операциями.

Пока смерть не разлучит нас. В Москве пара больных пенсионеров вместе покончили с собой Пока смерть не разлучит нас. В Москве пара больных пенсионеров вместе покончили с собой
В Москве пожилой мужчина застрелил свою жену, а затем покончил жизнь самоубийством. Об этом в четверг, 28 февраля, сообщили в правоохранительных органах.

В Луганской области дедушка случайно ранил пятилетнюю внучку из пистолета В Луганской области дедушка случайно ранил пятилетнюю внучку из пистолета
14 июля в Стаханове Луганской области пятилетняя девочка была госпитализирована из-за случайного ранения в грудь из пистолета дедушкой, сообщили в милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: