Стрельба в Одессе: Причиной конфликта стала девушка

Стрельба в Одессе: Причиной конфликта стала девушка

В Одессе причиной стрельбы в ночном клубе стал конфликт злоумышленника с девушкой, сообщили официанты из ресторана.

По словам очевидцев, причиной трагедии в одесском ночном клубе Беллини стал конфликт стрелявшего с девушкой и ее кавалером. "Мужчина примерно за час до того цеплялся ко всем, а потом толкнул девушку. Парень из ее компании заступился за нее, а этот мужик разбил о его голову бутылку", - рассказала официантка Комсомольской правде.

Также установлено, что после ссоры житель Полтавы ушел из клуба, взял оружие в автомобиле и начал беспорядочную стрельбу в заведении. Как сообщили охранники клуба, мужчину избили после конфликта с девушкой, после чего прибывший патруль вывел его и "посоветовал пойти протрезветь". Однако в отделение мужчину не забрали, а через час он вернулся на машине с оружием и начал стрелять.

Стоит отметить, что к моменту возвращения полтавчанина, конфликтная кампания уже ушла, а он стрелял по столику, где они сидели ранее.

Стрельба в Одессе: Причиной конфликта стала девушка
  В Одессе двое мужчин открыли стрельбу в ночном клубе, есть жертвы 

Другие новости по теме

Стрельбу в одесском ночном клубе открыли полтавские предприниматели с судимостями - МВД Стрельбу в одесском ночном клубе открыли полтавские предприниматели с судимостями - МВД
В Одессе виновниками стрельбы в ночном клубе Беллини были частные предприниматели из Полтавы, у которых ранее уже были судимости, сообщает областное управление МВД.

В Одессе двое полтавчан открыли стрельбу в ночном клубе, есть жертвы В Одессе двое полтавчан открыли стрельбу в ночном клубе, есть жертвы
Сотрудники милиции задержали двух мужчин, которые убили двоих человек и ранили еще троих в одном из ночных клубов в центре Одессы.

Устроившие стрельбу в ночном клубе в Одессе полтавские предприниматели угрожали сотрудникам милиции Устроившие стрельбу в ночном клубе в Одессе полтавские предприниматели угрожали сотрудникам милиции
Жители Полтавы, устроившие стрельбу в ночном клубе в Одессе, в результате которой погибли два человека и были ранены еще трое, не раскаялись и во время задержания угрожали сотрудникам милиции.

Полиция назвала причину стрельбы в ночном клубе в Германии Полиция назвала причину стрельбы в ночном клубе в Германии
Стрельба произошла из-за ссоры стрелка с сотрудниками клуба.

В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе
В субботу неизвестный мужчина октрыл стрельбу в ночном клубе в американском городе Нью-Хэйвен, штат Коннектикут, сообщает агентство  ИТАР-ТАСС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: