В Мелитополе родился младенец-богатырь весом 6,28 кг и ростом 64 см

В Мелитополе родился младенец-богатырь весом 6,28 кг и ростом 64 см

В Мелитополе 4 декабря 31-летняя Алена Драник родила богатырского младенца весом 6 кг 280 грамм при росте 64 см, сообщили в городском роддоме.

"31-летняя жительница Мелитополя родила мальчика-богатыря с параметрами пятимесячного ребенка. Мы предполагали крупный плод, но что будет гигантский - весом 6 кг 280 гр и ростом 64 см, не думали. Врачи были в шоке. У нас в последнее время часто рождаются крупные дети", - рассказали в больнице.

Стоит отметить, что такой богатырь стал третий сыном в семье и удивил своих родителей. Примечательно, что вся купленная заранее одежда оказалось маленькой.

Кроме того, по данным медицинской статистики, в Украине в 2012 году 6-килограмовые младенцы рождались в Кременчуге и Мариуполе, однако запорожский мальчик обогнал рекордсменов по весу и по росту.

Как сообщалось 22 ноября, в Полтавской области в родильном отделении Второй городской больницы Кременчуга 26-летняя местная жительница родила мальчика весом 6 кг.

Другие новости по теме

Жительница Кременчуга родила ребенка весом шесть килограмм Жительница Кременчуга родила ребенка весом шесть килограмм
В Полтавской области в родильном отделении Второй городской больницы Кременчуга 26-летняя местная жительница родила мальчика весом 6 кг.

Британка родила девочку весом в 6,2 килограмма Британка родила девочку весом в 6,2 килограмма
Жительница Великобритании родила в Испании девочку весом в 6,2 кг.

В Житомирской области родилась девочка-богатырь В Житомирской области родилась девочка-богатырь
В Житомирской области в селе Иванополь Чудновского района родилась девочка-богатырь весом свыше 5 с половиной килограммов.

В Болгарии родился малыш с рекордным весом в 7,10 кг
В болгарском городе Бургас родился малыш с рекордным весом. Новорожденный ростом 55 см весит 7,1 кг

Женщина в 62 года родила здорового ребенка Женщина в 62 года родила здорового ребенка
Жительница Китая родила мальчика, после того, как ее сын умер несколько лет назад. Новорожденный полностью здоров. Он и его мать чувствую себя хорошо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: